Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 25.12.2013, 21:06
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для attentive Посмотреть профиль Найти все сообщения от attentive
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 4

Красивое всплывающее окно
Привет, друзья.

Недавно нашёл в сети интересный скрипт всплывающего окна:

http://akonan.ru/index.php?id=7

Интересная штука. Оформление тоже классное. Насколько я понял скрипт может выводить

в окошко как картинку, так и заданную страницу (я пробовал только картинку).

Скрипт у меня работает, но только на главной странице сайта. Пробовал

вставлять его в разные участки шаблона - бесполезно, работает только на главной. Сайт на Юкоз. Следующие файлы

на данный момент на сервер не загружены: index.html, test.html, test.jpg. Полагаю,

что они используются для тестового испытания скрипта. Хотя и при их загрузке на

сайт, ничего не меняется.

Кто разбирается в написании скриптов, подскажите пожалуйста где искать

загвоздку?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 26.12.2013, 09:43
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для attentive Посмотреть профиль Найти все сообщения от attentive
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 4

Друзья, по прежнему нуждаюсь в помощи. Вот мой сайт по обучению копирайтингу, о котором я говорил и на котором пытаюсь решить данный вопрос.

Подозреваю, что нужно внести небольшие изменения в скрипт, и он будет работать на всех страницах. Для профи это конечно не проблема, а я что-то не разберусь.

Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 26.12.2013, 11:21
Профессор
Отправить личное сообщение для Царь Леонид Посмотреть профиль Найти все сообщения от Царь Леонид
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 217

Чтобы он открывался на всех страницах нужно верно указать путь к файлу шаблона, Вы указали?
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 26.12.2013, 12:40
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для attentive Посмотреть профиль Найти все сообщения от attentive
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 4

Да, теперь указал - разобрался. Не знаю насколько правильно я выражусь, но понимаю всё примерно так: скрипт написан для PHP. У меня же на сайте с движком юкоз пришлось записи вида "js/dialog.js" заменить на записи "/js/dialog.js" и в файле скрипта и в шаблоне.

Кому интересно как работает скрипт, смотрите примеры здесь: http://pamyatki.ucoz.ru/publ/2-1-0-51. Скрипт, который можно скачать на данной странице уже изменён указанным способом и будет работать на Ucoz.

Последний раз редактировалось attentive, 26.12.2013 в 12:51.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 26.12.2013, 12:48
Профессор
Отправить личное сообщение для Царь Леонид Посмотреть профиль Найти все сообщения от Царь Леонид
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 217

Он не написан для php, просто на движке UCOZ нужно ставить ссылки относительно корня сайта
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 26.12.2013, 12:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для attentive Посмотреть профиль Найти все сообщения от attentive
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 4

Ясно, благодарю за подсказку.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всплывающее окно в браузере Maxsl_89 Элементы интерфейса 0 25.10.2013 09:21
Ячейка как ссылка (всплывающее окно на jquery)? Алекс-ми Javascript под браузер 0 17.05.2013 18:58
Пропадает меню при переводе курсора на всплывающее окно Adept_90 Элементы интерфейса 14 10.07.2012 21:34
всплывающее окно с задержкой int21h Общие вопросы Javascript 3 05.02.2012 16:27
Всплывающее окно - надо задать границы Anton-CS Элементы интерфейса 0 18.07.2011 10:55