Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 24.08.2014, 15:43
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Barurman Посмотреть профиль Найти все сообщения от Barurman
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 1

ucoz...изменить порядок отображения list/grid
Уважаемые форумчане и просто специалисты!

Проблема: Есть интернет-магазин на ucoz. В странице просмотра каталога товара есть пару кнопок переключателя вида отображения товара сеткой или списком. Мне нужно просто включить отображение списком всегда, либо списком по умолчанию. Средствами html/css не выходит.

К сожалению сам скрипт я в коде не вижу через панель управления. Если кто знает может поможете определить его. Пробовал средствами css обмануть систему. Очень временное решение это скрыть кнопку "сетка", тогда посетитель сам нажимает кнопку списка и видит все как нужно, в куках это все дело запоминается и постоянных посетителей не беспокоит. Новые естественно в пролете.

Вопрос 1. Может кто сталкивался с ucoz и знает где лежит сам скрипт
(html код страницы ссылается на некий файл.js, который весит 90 кб, там достаточно много кода, т.к. не знаю синтаксиса не представляется возможным найти нужный скрипт в этом файле...

Вопрос 2. Может проще написать скрипт события по клику чтобы оно выполнялось по заходу на страницу. Тыкните тогда в похожий код... пожалуйста. Я от программирования весьма далек. В планах приступать все к изучению js, но данная проблема требует срочного решения.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменить порядок элементов sunlord jQuery 2 04.02.2012 16:38
порядок отображения DIV-ов Gudzon jQuery 6 11.08.2009 00:48