Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 21.09.2014, 19:07
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

Символьный шритф, не потрясный
Делал несколько попыток разжиться годным символьным шрифтом для всяких мелки штучек-дрючек и каждый раз не мог вдохновиться представленными картинками чтобы качать-проверять. Какие-то идиотские наборы попадались.

Сегодня все-таки решился - есть такой типа мегапопулярный набор FontAwesome с прицепом стилей. Скачал, поставил, понял что шнурковая технология не для меня, сделал хтмл из ихней таблицы с нормальным кеглем для просмотра и копирования юникодов и, внезапно оказалось что среди 548 символов нет символа fullscreen. Всякой ...иты дополна, а такого нет. Ну такого, квадратик со стрелками изнутри наружу. Соответственно соответственного тоже нет. И вообще пока искал глазами обломившись найти по тексту - убедился что скачал баянище.

Подскажите где взять не потрясный (awesome - потрясный), а нормальный шрифт с обычным набором символов для навигации и иллюстрации навигации на сайтах.

Кстати хинтов там нет вообще, даже на 32 кегле без сглаживания выглядит как авно. Ну и не надо, главное чтобы значки были нормальные.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск