Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 04.10.2014, 13:51
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Сообщение от Poznakomlus
При этом увеличится отклик и уберет лишнюю нагрузку
А еще, ты не увидишь в консольке проблему и будешь думать что у тебя все прекрасно, ну или, почему не работает какой-либо скрипт, или стиль, не смотря на то что сервер отдает 200 ОК на все запросы )))
Весело, правда?

С картинкой, ладно, еще куда бы ни шло, все будет идти по плану. А со стилями и скриптами - херня какая-то.
__________________
В личку только с интересными предложениями
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 04.10.2014, 15:34
Аватар для Vlasenko Fedor
Профессор
Отправить личное сообщение для Vlasenko Fedor Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vlasenko Fedor
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 1,572

не ужели ты думаешь, что такое есть в моих проектах. Такие вещи делают для тех кто вставляет, что только может в окно редактора типа tiny и без него. Для тех кто не обладает знаниями верстки, умеет копировать и вставить особенно не разбирая что. Я же подобным не пользуюсь. У себя же я сам контролирую все причем не использую даже файловые проверки типа file_exists. Особенно любят в автозагрузчики вставить. Я зная, что я делаю и как исполняется код и, что я вызываю

Последний раз редактировалось Vlasenko Fedor, 04.10.2014 в 15:42.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 04.10.2014, 18:48
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

Вроде типовая задача. Фоном в контейнер pianina.gif, загруженная картинка просто перекроет. А не загруженная оставит пианину нажимать кнопки. Творчески подойдите - нарисуйте диск, виниловый, типа, крутится, вжик-вжик...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите символьный паккер, лучше чем base64 Deff Общие вопросы Javascript 50 02.08.2012 04:05
Комментарии под фотографиями kross jQuery 6 17.10.2011 15:16
Модуль для работы с модулями JSprog Ваши сайты и скрипты 29 02.09.2009 13:31