Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 02.09.2015, 16:34
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для AsceticTr Посмотреть профиль Найти все сообщения от AsceticTr
 
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 4

Парни помогите!!! Виджеты!!
Всем привет!! Не давно создал свой сайт, не ахти...хотел бы спросить о помощи!!! (чисто ссылочной на источник или названием)..
Вроде перерыл весь яндекс, ничего толкового не нашел...
Javascript не знаю.... Кароче, хотел изменить вывод списка, из простой таблицы в таблицу с перелистыванием, ну когда таблица остается постоянного размера (извините, объясняю, кажись, я не ахти) а на панели появляются кнопки для перелистования списка(там 1.2.3 и стрелки)и +
с возможностью поиска и редактирования ячеек. Так же хотелось бы, что бы при нажатий на строку, происходила бы перенаправление на более подробную информацию по выбранной строке... как то так.
Да знаю есть такой плагин бесплатный, называется phpgrid....Но там все как то раздельно.
Если кто то знает учебник по которому можно научиться создавать такие виджеты подскажите пожалуйста..жду очень очень надо...Заранее Всем спасибо.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 03.09.2015, 09:35
Профессор
Отправить личное сообщение для krasovsky Посмотреть профиль Найти все сообщения от krasovsky
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 869

Сообщение от AsceticTr
Javascript не знаю...
Надо узнать. На этом же сайте есть учебник.

Без примера - не понятно что тебе нужно. Пиши пример. От его качества напрямую будет зависеть ответ.
А без знания js увы твои шансы понять его, а тем более применить у себя прямо сейчас, малы.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-ой select грузит [object Object] помогите! espltd AJAX и COMET 1 06.08.2014 00:01
Слайдер - карусель блоков (помогите пожалуйста) Viktor.Poberezhniy Общие вопросы Javascript 3 22.07.2014 12:46
Помогите с подзагрузкой v1per14 Общие вопросы Javascript 9 14.05.2013 16:53
Помогите решить задачку. Андрей_ Javascript под браузер 3 26.06.2012 16:21
Помогите! Многоуровневые вкладки! sergeeeeee Элементы интерфейса 2 02.08.2010 23:50