Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 29.05.2017, 17:25
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Jason Drake Посмотреть профиль Найти все сообщения от Jason Drake
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 1

Слайдер с выводом зарегистрированных пользователей
Добрый день! Сайт работает на wordpress. в сайдбаре имеется виджет , который выводит количество зарегистрированных пользователей на сайте.
Однако выводит он их используя пагинацию, тоесть например выводится 30 аватарок пользователей, а если количество их превышает 30 то они выводятся уже на вторую страницу,например у меня 35 пользователей, 30 будет выводится на первой, а чтобы посмотреть остальных 5 нужно нажать на панели пагинации на вторую страницу и тд. Соответственно когда я нажимаю на вторую страницу в виджете обновляется все страница. Вот в чем вопрос как сделать,чтобы все это дело было в слайдере, тоесть по тому же принципу но в слайдере, выводит 30 аватарок ,а если их больше появляются стрелочки и я переключаю на следующий слайд. Вопрос в том как это осуществляется.Я себе это представляю так со стороны реализации кода: пишется условие что если в данном div блок тоесть в одном слайде, больше 30 div блоков с аватарками, то создается такой же div блок , где выводятся уже следующие пользователи. Подскажите , подкиньте идею пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
совместная работа нескольких пользователей Aeliot@ Элементы интерфейса 5 27.09.2014 00:35
Поиск пользователей ajax+jQuery+PHP Razorik AJAX и COMET 0 09.11.2013 21:01
Новостной слайдер на bxslider malsyst Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 3 02.09.2013 10:32
Слайдер во время загрузки страницы v.v.dankiv jQuery 0 14.04.2013 11:16
Нужно отредактировать слайдер glavkot Работа 0 22.08.2011 14:14