Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 10.12.2017, 20:36
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для rend88 Посмотреть профиль Найти все сообщения от rend88
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3

Последовательное выполнение функции
Приветствую.
Прошу сразу не пинать, я в js полный ноль но задачу надо решить, с вашей помощью будет быстрее.
И так сам вопрос как выполнить последовательное выполнение не скольких функции подряд, или может быть есть другое решение я буду только рад.

Часть кода


<span id="true-random-integer-generator-max-button-span">
		<input type="button" value="Generate" name="true-random-integer-generator-button" id="true-random-integer-generator-button" onclick="getTrueRandomInteger(document.getElementById('true-random-integer-generator-min').value, document.getElementById('true-random-integer-generator-max').value);" />
	</span>
	<label for="true-random-integer-generator-result">Result:</label>


Тут как я понимаю и вызывается функции printNumber()
if (xmlHttp.readyState == 4) {
		var waitremain = 600 - (new Date().getTime() - begin);
		if (waitremain > 0) {
			setTimeout(printNumber, waitremain);
		} else {
			printNumber();
                        printNumber1();
		}
	}
}

function printNumber() {
	var trngresponse = 55; //Сюда вставить нужно число	
	document.getElementById("true-random-integer-generator-result").innerHTML = trngresponse;
}


Это уже я тупо скопировал и думал можно их последовательно вызвать но нет не получилось

function printNumber1() {
	var trngresponse = 11; //Сюда вставить нужно число	
	document.getElementById("true-random-integer-generator-result").innerHTML = trngresponse;
}


Данная функция выводит на страницу число, результат должен быть такой.
Пользователь нажимает кнопку 1 раз выводиться 1 число указанное в переменной trngresponse
потом нажимает 2 раз выводится на страницу уже другое число которые тоже должно быть указанно в этом же переменной trngresponse
И так несколько раз нажимает появляются те числа что указанны в переменной trngresponse

Или это можно как-то решить через массивы привязанные к индексу и потом перебирать их и они будут вызываться на странице.
Прошу прощения за корявое разъяснение js для меня не подъемный хоть и симпатичный мощный язык.

P.S. так понимаю тут используется GetXmlHttpObject
не знаю важно ли это или нет.

Последний раз редактировалось rend88, 10.12.2017 в 20:46.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 10.12.2017, 23:19
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для rend88 Посмотреть профиль Найти все сообщения от rend88
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3

Ну кто подскажет?? Гуру javascript-a
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 11.12.2017, 00:17
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для rend88 Посмотреть профиль Найти все сообщения от rend88
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3

блиин ну вы что не можете помочь ??? горит ведь пламенем уже
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последовательное выполнение JQuery Dionid Общие вопросы Javascript 0 13.07.2014 22:50
onclick прервать выполнение функции wgt Events/DOM/Window 4 30.04.2013 20:52
Прерывается выполнение функции при смене аргумента mikser763 Общие вопросы Javascript 1 11.10.2010 16:36
Последовательное выполнение кода glutton Общие вопросы Javascript 3 09.11.2009 17:16
Последовательное выполнение кода avtor01 AJAX и COMET 6 29.10.2008 19:06