Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 14.02.2021, 15:32
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для hinukelo Посмотреть профиль Найти все сообщения от hinukelo
 
Регистрация: 14.02.2021
Сообщений: 1

jquery.mb.YTPlayer
Люк знал, что у его бабушки был еще один оргазм. Он почувствовал конвульсию ее влагалища, пока он неуклонно продолжал ее трахать. Оргазм Кэти вскоре утихает, и Люк дает ей время перевести дух.

-Ух ты https://www.bigbootytube.xxx !!

Кэти говорит.

Люк молчит, но улыбается своей бабушке, чувствуя гордость. Она снова смогла кончить, и ему каким-то образом удалось продержаться так долго без оргазма. Он знает, что сейчас у него занятое время. Его яйца кипят от спермы, жаждет слить.

Кэти успокаивается и в конце концов скатывается с Люка. Она хватает одеяло и укутывается.

-Так холодно!

Она сказала.

Люк втягивает свое тело под простыни и забирается на бабушку. Ее тело дрожит от холода. Он ласкает ее тело, и она снова тихо стонет. Он хочет засунуть свой член обратно в нее. Ноги Кэти расширяются, давая возможность члену Люка встретиться и коснуться ее мокрого клитора. Он наклоняется к ней для еще одного страстного поцелуя. Его нижняя часть тела выполняет работу за него, когда он выравнивается, обнаруживая ее разрез, и скользит обратно в нее. Люку нравится теплое ощущение ее тугой вагины, обернутой вокруг его ствола. Затем он делает длинные и глубокие поглаживания в ней и из нее. Он позволяет своему телу двигаться достаточно вертикально, чтобы его кончик оставался внутри нее, пока он не врезался обратно глубоко в ее киску. Кэти ворчит каждый раз, когда он врезается в нее. Люк трахает ее пару минут, создавая накал к его неизбежному прибытию.

Кэти с похотью и желанием целует внука. До этого момента она никогда не чувствовала себя такой живой и цельной. Она хочет кричать вслух, когда Люк глубоко ее трахает. Она сдерживает себя, чувствуя, как он замедляет темп. Она знает, что он вот-вот кончит. Кэти хочет почувствовать, как ее внук смазывает ее пульсирующую киску. Она побуждает его закончить глубоко внутри нее, не беспокоясь.

-Дорогой, пожалуйста, кончи в меня! Кончи для бабушки! Я больше не могу забеременеть, пожалуйста, дайте мне свое семя! Мне это нужно!!

Услышав ее слова, Люк ворчит. Он знал, что ему конец, когда она сказала ему кончить в нее. Кончить для бабушки! Все это было так нереально. Услышав, как она сказала вслух, что он трахает свою бабушку, у него по спине пробежал холодок, в хорошем смысле, конечно. Сделав еще несколько мощных толчков, Люк поднимает голову и громко кричит.

-Я кончаю, бабушка !! Я кончаю для тебя https://thefreecams.net !!

Пенис Люка выплевывает одну огромную порцию спермы за другой глубоко в утробу его бабушки. Волна удовольствия прокатывается по его телу, а его член содрогается, изливая молоко глубоко внутрь нее. Жажда бабушки и осознание того, насколько он был неправ, делая то, что он делал, и отсутствие каких-либо половых сношений почти год - все это способствовало самому сильному оргазму, который он когда-либо испытывал. Его жених был последним, о чем он думал в данный момент.

Кэти лежит с закрытыми глазами, пока ее внук наполняет ее своим семенем. Так тепло, так много. Абсолютное чувство удовлетворения от осознания того, что она смогла заставить своего внука кончить за нее. Ей нравится то, что он хотел ее трахнуть. Она счастлива, что смогла доставить ему сексуальное удовольствие, в котором он так отчаянно нуждался. Самое главное, она рада узнать, что не сожалеет о том, что только что произошло между ними двумя. Никакой вины после оргазма. Никаких сиюминутных оправданий. Просто чистое удовлетворение от того, что хорошо трахались за такое долгое время.

Люк в конце концов вылезает и ложится рядом с бабушкой. Они молча переводят дыхание. Ему интересно, что у нее в голове. Для него все, о чем он может думать, - это то, насколько он счастлив и доволен. И ни грамма вины или сожаления в нем! Он признается себе, что только что трахнул свою бабушку, и ему это очень понравилось! Он вспоминает случайные связи с незнакомцами в прошлом, о которых он сожалеет. Но в глубине души он знает, что никогда не пожалеет об этой ночи. Ночью, когда он сблизился со своей любящей бабушкой во время снежной бури во время автомобильной поездки.

Последний раз редактировалось hinukelo, 06.05.2021 в 07:58.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
jquery.mb.YTPlayer - при клике на странице останавливается видео PolarWolf1 Элементы интерфейса 0 05.11.2018 16:42