Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 17:51
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для susla Посмотреть профиль Найти все сообщения от susla
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 5

Изменение размера div при клике на флеш-ролик. Нужен совет!
Доброе время суток



Уважаемы спецы по js, подскажите


Есть флешка, которая сначала должна показываться в маленьком диве, а после клика на ней - див должен увеличиваться

есть скрипты, но почему-то они не отрабатывают (все взято с сайта, где все работало) если функцию загнать на страничку с флешкой - функция сразу при загрузке страницы отрабатывает и див сразу большой.. в чем может быть дело?

т.е функция нормально работает
в файле, где она изначально жила нет ее вызова...


если что-то не хорошо объяснила - исправлюсь, не бросайте в тупике, помогите советом куда глядеть! Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось susla, 13.08.2010 в 10:14.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 13.08.2010, 00:14
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от susla
в файле, где она изначально жила нет ее вызова...
потмоу что ее вызывает флэшка, а не другой JS-код
клик поф лешке может отловить только флешка, а не JS
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 13.08.2010, 00:56
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для susla Посмотреть профиль Найти все сообщения от susla
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 5

да, конечно, но я же использую тот же самый ролик, который и вызывал ту функцию, но у меня он ее не вызывает...
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 13.08.2010, 01:05
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

вы его из исходников компилили, или просто сперли с чужого сайта
вот вам и ответ: чужой ролик,просто сперты с чужого сайта, е обязан работать на вашем сайте. и не удирвительно что не рабоатет
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 13.08.2010, 02:04
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для susla Посмотреть профиль Найти все сообщения от susla
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 5

ок, поясню, ролик с 1 офиц сайта продукта для другого, тоже официального, поэтому я не сперла, а мне велено его скопировать на второй сайт...

и мне надо понять в чем проблема, не могу же я сказать заказчику
"не могу выполнить задание"

подскажите в чем может быть загвоздка?
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 13.08.2010, 02:14
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от susla
ок, поясню, ролик с 1 офиц сайта продукта для другого, тоже официального, поэтому я не сперла, а мне велено его скопировать на второй сайт...
значит обращайтесь в техподдержку этого подукта.
раз вы заплатили деньги за использование этим продуктом, значит они анверняка вам помогут.
Сообщение от susla
и мне надо понять в чем проблема, не могу же я сказать заказчику
"не могу выполнить задание"
а мы-то ту при чем?
вы взялись за задание, которое не можете выполнить.
Хотите, чтобы его кто-то за вас выполнил.
при этом деньги получаете вы.
и все в шоколаде?

Вам в раздел Работа.готовьте кошелек.
Либо же разбирайтесь сами со своей проблемой.
за вас ее никто решать не будет только потому что "вам очень надо"
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 13.08.2010, 02:26
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для susla Посмотреть профиль Найти все сообщения от susla
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 5

а чего зло то так? я спросила совета, мне денег никто не заплатил и не заплатит, это типа теста
исходники и техподдержка не для этого случая

не думала что есть проблема для тех кто знает - подсказать в какую сторону копать..

в других топиках этого же раздела дают советы без проблем, тем более что и не просила разобраться, просто спросила в какую сторону имеет смысл посмотреть..
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 13.08.2010, 02:48
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от susla
мне денег никто не заплатил и не заплатит, это типа теста
Сообщение от susla
и мне надо понять в чем проблема, не могу же я сказать заказчику
"не могу выполнить задание"
раз это типа тест, значит вы рассчитываете получать деньги в дальнейшем, получая зарплату.
и при этом собираетесь сделать тест, выплыв исключительно на чужом профессионализме, и не заплатив за это.
это плохо, и именно поэтому вы тут наверняка не получите помощи

Сообщение от susla
не думала что есть проблема для тех кто знает - подсказать в какую сторону копать..
сверять, отлаживать, и еще раз отлаживать.
это не такая простая задача, как вам кажется, потому что....
Сообщение от susla
тем более что и не просила разобраться
....потому что ее нельзя решить, не вникая в нее, и не пытаясь разобраться.

Сообщение от susla
просто спросила в какую сторону имеет смысл посмотреть..
отладка, отладка и еще раз отладка.
по тем данным которые вы предоставили, невозможно сделать никаких выводов.
поэтому, вам тут наверняка никто не поможет
вы опубликовали слишком мало рнформации
в свою очередь, если вы выложите абсолютно всю информацию, и потребуете готового решения, то это есть суть "Работа". И вам помогут только за деньги, в сответсвующем разделе форума

Сообщение от susla
если это имеет смысл - то функция вот такая
В конце-концов, вы абсолютно не разбираетесь в JS
вы путаете элементарнейшие понятия языка.
и судя по всему вы не собираетесь увеличивать свои знания JS, либо же применять свой мозг.
Этот форум для тех кто знает, либо учится JS-у, и для тех кто прикладывает усилия.
вы не продемонстрировали этих качеств, а из того что вы продемонстрировали, можно сделать вывод, что вы обладаете прямо противоположными качествами.
Поэтому вам здесь наверняка не помогут
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 13.08.2010, 10:12
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для susla Посмотреть профиль Найти все сообщения от susla
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 5

да, я не спец в js и в данный момент не учусь, задача была много шире чем разобраться со скриптом, я ее выполнила, не хватает маленького штриха, а если я сейчас начну изучать js - этот штрих уже не будет нужен

видно жизнь у вас тяжелая, желаю удачи, счастья и всего самого лучшего, тогда возможно вы и к людям будете относиться с большим пониманием и добротой

зы: абсолютно всю информацию я бы выкладывать в любом случае не стала, долго слишком и лишнее это со всех точек зрения
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 13.08.2010, 10:45
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от susla
тогда возможно вы и к людям будете относиться с большим пониманием и добротой
я бы относился к ним лучше, если бы они давали повод.
но подавляющее количество задающих тут вопросы одинаковы, и не дают повода хорошо относится к ним.

и вы не отличаетесь от них: вы прочитали в моем предыдущем сообщении только то, что вам захотелось, и обиделись в итоге.
суть же моего сообщения:
У меня лично нету желания вам помогать. Но даже если бы оно было, я бы все равно не смог бы вам помочь, так как вы дали достаточно мало информации. И в любом случае, ситуация у вас не совсем стандартная, и помощь займет достаточно много ресурсов, а значит является работой
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При клике ссылки, открыть DIV блок, и при клике ещё раз, закрыть его Simon Общие вопросы Javascript 59 28.05.2017 17:31
Изменение текстов при клике insomnia Элементы интерфейса 6 15.04.2010 18:50