Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 31.05.2008, 17:19
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ASGAlex Посмотреть профиль Найти все сообщения от ASGAlex
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1

Управление новым окном
Суть в том, что есть страничка с двумя фреймами. Верхний - содержимое, нижний - навигация. При клике на кнопке в разделе навигации открывается та же самая страница, но в новом окне. Причем в фрейме с содержимым должен сохраниться тот же url, что и в другом, родительском окне.
Вижу я это примерно так:

function openwin()
{
	win=window.open('menu_frames.html','Навигатор','toolbar=yes,location=no,directories=no,status=no,menubar=no,resizable=no,copyhistory=yes,scrollbars=no,width=491,height=279');
	win.main_panel.location.href=addr;
}


menu_frames.html выглядит так:

<frameset rows="89%,11%">
	<frame src="world_select.html" name="main_panel" scrolling="no" frameborder="0" marginwidth="1" marginheight="1" noresize>
	<frame src="sub_panel.html" name="sub_panel" scrolling="no" frameborder="0" marginwidth="1" marginheight="1" noresize>
</frameset>


косяк в чем: ссылка в окне с содержимым не сохраняется. А firefox мне пишет, что

win.main_panel has no properties.
Что я делаю не так?
P.S.: хтмл и ява скрипт вижу третий день, зарание извиняюсь за тупость, если таковая имеет место...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление системным временем anighr Общие вопросы Javascript 2 03.08.2008 16:11