Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 10.12.2008, 16:18
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для reggey Посмотреть профиль Найти все сообщения от reggey
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 3

автоматически подтвердить пароль в IE
Hi, гуру!
Я спец в JS - только маленькие кусочки
Проблема: в IE сохранен пароль доступа к страничке zzz - при попытке доступа к ней пользователь должен подтвердить применение сохраненного пароля нажатием ОК в выскакивающем окошке.
Надо: сделать локальный JS который бы открывал окошко со страничкой zzz без участия пользователя - то есть чтобы кнопочка ОК нажималась автоматически.
Все мои попытки оказались тчетны
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 10.12.2008, 16:57
Флудер
Отправить личное сообщение для ZoNT Посмотреть профиль Найти все сообщения от ZoNT
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,271

и слава богу... Прикинь кулхацкеры бы напиали скрипт, который за меня кнопочки в моём интернет-кошельке нажимает...
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 11.12.2008, 15:21
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для reggey Посмотреть профиль Найти все сообщения от reggey
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 3

2 ZoNT: Ну это не факт, что нельзя- приложения запускаются а кнопочку не нажать.. не хочешь, чтобы за тебя пароль вводили - не сохраняй его в виндах..
Кстати - ошибся в первом сообщении - я НЕ спец...
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 12.12.2008, 21:14
Отправить личное сообщение для Андрей Параничев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Андрей Параничев
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,250

Начнем с того, что вы подразумеваете под "локальный javascript"?
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 12.12.2008, 22:32
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Андрей Параничев, я кажется догадался о твоей идее))))
но, я бы не стал давать решение такого рода задачи незнакомому человеку, не разобравшись в его мотивациях и необходимостях.
во избежание
Сообщение от ZoNT
скрипт, который за меня кнопочки в моём интернет-кошельке нажимает...
исключение, если он готов заплатить,потому что моя этика мне не возбраняет брать деньги за общедоступную информацию, если человек не способен ее сам забрать =)
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 16.12.2008, 09:15
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для reggey Посмотреть профиль Найти все сообщения от reggey
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 3

2 Gvozd: оставим в стороне морально-этические вопросы. мне эта штука нужна для вполне безобидных вещей. Что ты хочешь? Я еще повожусь из спортивного интереса сам, а там видно будет.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 16.12.2008, 19:03
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

вас не учили что финансовые вопросы обсуждаются в отведенных для этого местах(личка, либо раздел работа =) )
5 WMZ
обещаю час консультации при необходимости(само объяснение займет меньше времени)
гарантий, что это именно то, что вам надо не даю, но с тем, что и как вы тут описали вполне подойдет, если конечно не выплывут дополнительные условия.
оплата в любом случае
ICQ в профиле
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск