Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 22.06.2013, 21:14
Интересующийся
Отправить личное сообщение для slavaspirit Посмотреть профиль Найти все сообщения от slavaspirit
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 14

Проблемы с работой двух плгинов на jquery
Всем привет!

Только недавно попробовал хоть чуть-чуть освоить Javascript в результате чего родил вот такой вот сайт:

http://www.gvadesign.ru

С горем пополам подключил туда два плагина. Один - не безызвестный PrettyPhoto (по нажатии на блок, тот разворачевается во всплывающем окне) и второй - сортировку работ (вот плагин: http://codecanyon.ne...-plugin/2669205)

И вот, собственно, затык.
Как вы можете наблюдать на сайте, когда нажимаем на одну из работ, срабатывает PrettyPhoto и картинка раскрывается во всплывающем окне. Но если воспользуемся фильтром (нажмите, например, "графический дизайн"), PrettyPhoto работать перестанет и работа окроется в своем окне (в случае, например, ссылки на YouTube (в разделе "Видео") произойдет переход на сам портал)

Как сделать так, чтоб скрипт с PrettyPhoto отрабатывал нормально как до фильтра, так и после? Учитывая, что я с диким скрипом вообще их еле-еле запихал, то с этой проблемой даж не пойму, где концы искать...
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 22.06.2013, 23:25
Аспирант
Отправить личное сообщение для Юсуф Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юсуф
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 84

Мое мнение! (может быть и ошибочно)...
Твой плагин фильтрации меняет class или id элемента к которому обращается твой PrettyPhoto
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с кодом в jquery 1.8(работает стабильно с jquery 1.5) Amateur jQuery 1 05.11.2012 00:15
jquery UI slider, не могу разобраться с взаимодействием двух слайдеров andron4 jQuery 0 22.08.2012 20:18
Проблемы с jquery fancybox В IE не загружаются картинки pav8909 Общие вопросы Javascript 3 09.09.2011 10:46
jQuery проблемы с раскрывающимся списком teclis jQuery 3 24.08.2010 12:25
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37