Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 09.03.2014, 22:44
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для lovi Посмотреть профиль Найти все сообщения от lovi
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 6

Сообщение от рони Посмотреть сообщение
если вы metro.js ничего ненаписали из того что вам показали
Ваш способ я понял. Также работает аналогичное по смыслу действие: написать <script>...</script> без "window.onload..." не в начале кода, а в конце перед закрывающим тегом </body>. По этому принципу я и не добавил в "metro.js" фразу "window.onload...".

Цитата из инета:"Атрибут defer откладывает выполнение скрипта до тех пор, пока вся страница не будет загружена полностью." То есть я так понимаю, что это тоже самое, как если бы скрипт стоял в конце кода перед тегом </body>, соответственно конструкция "window.onload..." не требуется. На мой взгляд визуально код так смотрится менее загромажденным. Но почему-то такой метод не сработал( Подскажите плиз почему.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 09.03.2014, 23:11
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Сообщение от lovi
Но почему-то такой метод не сработал
В хроме все работает. Тем не менее, не нужно расчитывать на defer, так как он не всеми браузерами поддерживается. Точнее некоторыми старыми не поддерживается.
Самый простой вариант ты уже описал - опустить скрипт в низ страницы.
__________________
В личку только с интересными предложениями
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 09.03.2014, 23:37
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для lovi Посмотреть профиль Найти все сообщения от lovi
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 6

Сообщение от danik.js Посмотреть сообщение
В хроме все работает. Тем не менее, не нужно расчитывать на defer, так как он не всеми браузерами поддерживается. Точнее некоторыми старыми не поддерживается.
Самый простой вариант ты уже описал - опустить скрипт в низ страницы.
Спс. Действительно, в хроме работает. А в опере почему-то не работает, хотя версия самая последняя.

Сообщение от danik.js Посмотреть сообщение
Самый простой вариант ты уже описал - опустить скрипт в низ страницы.
Так и сделаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заменить тексты ссылок текстами из тегов span при нажатии All_ex74 Элементы интерфейса 13 28.08.2014 08:16
Решение проблемы кодировок для AJAX и PHP без iconv (cp1251 в AJAX) Serge Ageyev AJAX и COMET 10 24.04.2013 20:48
Как заменить текст на Javascript Hasanaga999 AJAX и COMET 3 28.01.2013 10:45
Как заменить встроенную функцию Alert? KIVagant Общие вопросы Javascript 4 22.04.2010 11:13
Как заменить эл-ты одного списка эл-тами другого ? Mayar Элементы интерфейса 5 28.04.2009 11:21