Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 12.02.2010, 18:03
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от sergdev Посмотреть сообщение
Я согласен с твоим сообщением, НО речь идет уже о принципе. Человек начал изучать джаваскрипт, в первом моем сообщение здесь я хотел ему посоветовать вообще не привязываться к document.title, ведь все это можно сделать как минимум на server-side языке. Это если говорить о правильном подходе, но думаю, что человек загнется если для того, чтобы показать какое то несчастное меню, нужно будет еще и пхп юзать и тд. Без обид, но подозреваю, что человек мало имеет представления вообще о программировании. Пусть учится отлавливать проблемы, etc. Я так понимаю, что это ж в образовательных целях. Вряд ли он бы взял коммерческое задание, будучи еще не профессионалом.
работа с DOM кроссбраузерна, удобна и проста, экономит массу времени, не нужно выискивать какие-то там ошибки, которых и не должно быть, потому-что ТАК никто не пишет. Привязываться нужно не к document.title, а к document.location.href и не нужно ничего делать на сервере. Без обид, но php здесь не нужно.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как изментить функцию прямо из кода!! magavnuk Events/DOM/Window 2 27.12.2009 10:33