Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 22.05.2013, 06:42
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для shepard90 Посмотреть профиль Найти все сообщения от shepard90
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 9

Что не так с comboBox?
Какой то бред! Не могу понять в чем дело
var cmbBoxSolid=Ext.create('Ext.form.ComboBox',{
                fieldLabel:'Вещество',
                width: 200,
                store: storeSolid,
                displayField:'name',
                queryMode: 'local',
                id: 's_Substances'
        });

respSolidStore.getProxy().extraParams = {'s_Substances':cmbBoxSolid.getValue()};
respSolidStore.load();
                                                                        seriesCollection.push(new Ext.chart.series.Line({
                                                                                smooth: true,
                                                                                xField: 'time',
                                                                                yField: cmbBoxSolid.getValue(),
                                                                                markerConfig:{
                                                                                        type:'circle',
                                                                                        size: 0,
                                                                                        radius: 0}
                                                                        }));

Я вызываю метод getValue() дважды. В первом случае для установки параметра аяксу все нормально работает. Во втором случае при конфигурировании создаваемого объекта непонятно почему не пашет! пробовал и просто присвоить возвращаемое значение переменной - то же самое. Никак не вкурю, может меня жестко переклинило и никак не отпускает?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 22.05.2013, 16:08
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для shepard90 Посмотреть профиль Найти все сообщения от shepard90
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 9

Нет слов... Долбанный кривой Ext js. С комбобокс все в порядке было, я просто не туда нажал когда трассировал в файрбаге. А код не работал потому, что я напрямую пытался создать конкретный series new Ext.chart.series.Line(). А заработало вот так при указании типа при конфигурировании new Ext.chart.series.Series({type:line, //...});
То же самое ведь. А я где только уже не лазил, чтоб выявить косяк, на что только не валил. Итог 2-3 часа убитого впустую времени...
...только вот да. line не является напрямую наследником series... может в этом дело... впредь надо внимательнее смотреть доку

Последний раз редактировалось shepard90, 22.05.2013 в 16:13.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте новику, что я делаю не так danil-n2 Общие вопросы Javascript 5 26.04.2013 21:22
Что делаю не так? Javascript + Radio button + Input dmonco Элементы интерфейса 3 19.05.2012 16:22
Что не так (вопрос от новичка) wermut Общие вопросы Javascript 3 12.07.2010 13:53
Вопросов несколько, так что опишу их дальше=) TrooMan Javascript под браузер 25 23.03.2010 19:02
Как сделать так что бы ссылки мигали разными цветами? woo_hoo Общие вопросы Javascript 2 19.03.2010 11:28