Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   помогите с программкой (https://javascript.ru/forum/job/10018-pomogite-s-programmkojj.html)

kruspe 15.06.2010 18:27

помогите с программкой
 
:-? суть: (грубо говоря) заходит клиент в папку номер один и оставляет там текстовый файл (неважно с каким содержанием) , в этот момент в папку номер два приходит уведомление тоже в текстовом файле мол в папке один произошли изминения зашел мол клиент и оставил заявку либо зарегился (любой вариант) ...вариант с сайтом зарегистрировался кто то на сайте и админу приходит уведомление о том что кто то зарегился....на ie ...вот один из этих вариантов нужно воплотить в жизнь на javascripts :write: c меня собственно либо деньгами (в пределах разумного) либо ящик пива (довезу сам ) выручайте. оплачу как вам удобнее от 300 рублей пока что

ajon 15.06.2010 19:11

что значит "админу приходит уведомление о том что кто то зарегился....на ie" ??

искренне не понял задачу..

варианты:
1. я совсем ничего не понял и на самом деле нужно поставить на регистрацию отправку почты админу (php)
2. нужно сделать скрипт отправки почты и JS скрипт, который будет отправлять данные, которые нужно отправить..
3. нужно сделать какой-то мудреный плагин к IE, который будет принимать информаци с сервера даже не находясь на нём и сообщать о том, что произошла новая регистрация (если у кого-то нет заготовок, то пару нулей прибавляйте к указанной цене)))

Так что Вам нужно?

kruspe 15.06.2010 19:20

можно без браузера!щаз попробую подробнее: есть на компе две папки (грууууубо говоря) одна папка для клиента (не суть важно), когда в первую папку что нибудь кинут скопируют вставят пофигу то во второй папке должно прийти типа уведомления (что угодно указывающие на то что в первой папке допустим появился файл txt) собственно все ...это вообще возможно? xDнинадо никаких серверов и тд тупо две папки и чтобы я сам скинул в первую и видел результат во второй папке ненужно там особо мудрить

Gozar 15.06.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от kruspe (Сообщение 59648)
можно без браузера!

javascript работает в браузере, а не в папках. Либо ставьте задачу с участием браузера, либо выбирайте другой язык.

Kolyaj 15.06.2010 21:42

Цитата:

Сообщение от Gozar
javascript работает в браузере, а не в папках. Либо ставьте задачу с участием браузера, либо выбирайте другой язык.

Ну это ты погорячился.

Gozar 15.06.2010 22:05

Kolyaj,
Ну если вы понимаете суть задачи и как её решать с помощью js, лезть не стану.

Лично мне стрёмно решать так сформулированную задачу за 300р.
Цитата:

Сообщение от kruspe (Сообщение 59648)
(грууууубо говоря)

на любом языке включая js с использованием или без браузера.

Цитата:

Сообщение от kruspe (Сообщение 59648)
нинадо никаких серверов и тд тупо две папки и чтобы я сам скинул в первую и видел результат во второй папке ненужно там особо мудрить


Kolyaj 15.06.2010 22:16

Суть задачи: у ТС есть некая задача X, он в меру своих небольших знаний "придумал", как её можно решить, в результате получил задачу Y, мало связанную с задачей X. Если кто-то хочет подзаработать, то надо просто выпытать у ТС задачу X.

А высказывание твоё я прокомментировал безотносительно к данной теме :)

Gozar 15.06.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от Kolyaj (Сообщение 59673)
А высказывание твоё я прокомментировал безотносительно к данной теме :)

Я комментировал относительно данной темы.

Kolyaj 16.06.2010 08:46

Данную задачу тоже можно выполнить на JavaScript без браузера. Просто не думаю, что ТС это принципиально.

Gozar 16.06.2010 12:11

/msg : ушёл открывать для себя дъявольский мир WSH :-E

Kolyaj 16.06.2010 12:42

Ну зачем же так? :) Есть замечательный GLUEscript, работающий на мозиловском движке, и прекрасно запускающийся на виндах, а с некоторых пор, судя по новостям на сайте, и на линуксах.
Кроме того, это порт замечательной библиотеки wxWidgets на JS (раньше скрипт назывался wxJavaScript), т.е. можно создавать полноценные GUI приложения любой сложности.
Я сам на wxJavaScript не писал, но писал на wxPython, порт той же библиотеки на Python.
Enjoy :)

kruspe 16.06.2010 18:22

1) не ровно 300 рублей предлагайте свои варианты, а там уже смотреть будем 2) ребят мне правда не принципиально как это сделать суть такая если можете в браузере ради бога делайте в нем я предложил два варианта 3) еще раз поробую обьяснить (ну извините уж за то что не могу ни как) на примере браузера (веб странички) заходит пользователь (гость клиент кто угодно одним словом на сайт), он (гость) регится на этом сайте. После того как будет пройдена регистрация (регистрацию можно оформить поминимуму имя пароль да и хватит) админу сайта должно прийти уведомление о том что кто то зарегился на его сайте, пофигу куда должно прийти уведомление это уже как ВАМ удобнее (варианты: на мыло, на этом же сайте на старнице админа и тд) (уведомление тоже не мудреное мол зарегился и имя зарегистрировавшегося) ВСЕ! вприцнипе это всего то несколько форм без всяких выпендрежой приму грязную но работующую прогу =(ребят выручайте и уж сори что трахаю мозг....icq 356137267 rammstein_live_@mail.ru либо здесь пишите каждый вечер просматриваю

B~Vladi 18.06.2010 00:02

Цитата:

Сообщение от kruspe
он (гость) регится на этом сайте. После того как будет пройдена регистрация (регистрацию можно оформить поминимуму имя пароль да и хватит) админу сайта должно прийти уведомление о том что кто то зарегился на его сайте, пофигу куда должно прийти уведомление это уже как ВАМ удобнее (варианты: на мыло, на этом же сайте на старнице админа и тд) (уведомление тоже не мудреное мол зарегился и имя зарегистрировавшегося) ВСЕ!

:lol:
Все оказывается намного проще!!! А вы тут с ОС мутите...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.