Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 15.06.2010, 18:27
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для kruspe Посмотреть профиль Найти все сообщения от kruspe
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 3

помогите с программкой
суть: (грубо говоря) заходит клиент в папку номер один и оставляет там текстовый файл (неважно с каким содержанием) , в этот момент в папку номер два приходит уведомление тоже в текстовом файле мол в папке один произошли изминения зашел мол клиент и оставил заявку либо зарегился (любой вариант) ...вариант с сайтом зарегистрировался кто то на сайте и админу приходит уведомление о том что кто то зарегился....на ie ...вот один из этих вариантов нужно воплотить в жизнь на javascripts c меня собственно либо деньгами (в пределах разумного) либо ящик пива (довезу сам ) выручайте. оплачу как вам удобнее от 300 рублей пока что

Последний раз редактировалось kruspe, 15.06.2010 в 18:44.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 15.06.2010, 19:11
Интересующийся
Отправить личное сообщение для ajon Посмотреть профиль Найти все сообщения от ajon
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 25

что значит "админу приходит уведомление о том что кто то зарегился....на ie" ??

искренне не понял задачу..

варианты:
1. я совсем ничего не понял и на самом деле нужно поставить на регистрацию отправку почты админу (php)
2. нужно сделать скрипт отправки почты и JS скрипт, который будет отправлять данные, которые нужно отправить..
3. нужно сделать какой-то мудреный плагин к IE, который будет принимать информаци с сервера даже не находясь на нём и сообщать о том, что произошла новая регистрация (если у кого-то нет заготовок, то пару нулей прибавляйте к указанной цене)))

Так что Вам нужно?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 15.06.2010, 19:20
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для kruspe Посмотреть профиль Найти все сообщения от kruspe
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 3

можно без браузера!щаз попробую подробнее: есть на компе две папки (грууууубо говоря) одна папка для клиента (не суть важно), когда в первую папку что нибудь кинут скопируют вставят пофигу то во второй папке должно прийти типа уведомления (что угодно указывающие на то что в первой папке допустим появился файл txt) собственно все ...это вообще возможно? xDнинадо никаких серверов и тд тупо две папки и чтобы я сам скинул в первую и видел результат во второй папке ненужно там особо мудрить
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 15.06.2010, 21:23
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от kruspe Посмотреть сообщение
можно без браузера!
javascript работает в браузере, а не в папках. Либо ставьте задачу с участием браузера, либо выбирайте другой язык.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 15.06.2010, 21:42
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Gozar
javascript работает в браузере, а не в папках. Либо ставьте задачу с участием браузера, либо выбирайте другой язык.
Ну это ты погорячился.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 15.06.2010, 22:05
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Kolyaj,
Ну если вы понимаете суть задачи и как её решать с помощью js, лезть не стану.

Лично мне стрёмно решать так сформулированную задачу за 300р.
Сообщение от kruspe Посмотреть сообщение
(грууууубо говоря)
на любом языке включая js с использованием или без браузера.

Сообщение от kruspe Посмотреть сообщение
нинадо никаких серверов и тд тупо две папки и чтобы я сам скинул в первую и видел результат во второй папке ненужно там особо мудрить
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 15.06.2010, 22:16
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Суть задачи: у ТС есть некая задача X, он в меру своих небольших знаний "придумал", как её можно решить, в результате получил задачу Y, мало связанную с задачей X. Если кто-то хочет подзаработать, то надо просто выпытать у ТС задачу X.

А высказывание твоё я прокомментировал безотносительно к данной теме
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 15.06.2010, 22:53
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
А высказывание твоё я прокомментировал безотносительно к данной теме
Я комментировал относительно данной темы.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 16.06.2010, 08:46
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Данную задачу тоже можно выполнить на JavaScript без браузера. Просто не думаю, что ТС это принципиально.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 16.06.2010, 12:11
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

/msg : ушёл открывать для себя дъявольский мир WSH
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите нубу Fongolcs Работа 34 19.05.2010 22:45
Люди, ПОМОГИТЕ! Bel666 jQuery 11 27.04.2010 15:38
Помогите разобраться с галереей IMAGIN yana_studio Общие вопросы Javascript 4 12.12.2009 17:24
помогите задать селектор! mkrylov jQuery 2 28.06.2009 20:34