Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 16.06.2010, 12:42
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Ну зачем же так? Есть замечательный GLUEscript, работающий на мозиловском движке, и прекрасно запускающийся на виндах, а с некоторых пор, судя по новостям на сайте, и на линуксах.
Кроме того, это порт замечательной библиотеки wxWidgets на JS (раньше скрипт назывался wxJavaScript), т.е. можно создавать полноценные GUI приложения любой сложности.
Я сам на wxJavaScript не писал, но писал на wxPython, порт той же библиотеки на Python.
Enjoy
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 16.06.2010, 18:22
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для kruspe Посмотреть профиль Найти все сообщения от kruspe
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 3

1) не ровно 300 рублей предлагайте свои варианты, а там уже смотреть будем 2) ребят мне правда не принципиально как это сделать суть такая если можете в браузере ради бога делайте в нем я предложил два варианта 3) еще раз поробую обьяснить (ну извините уж за то что не могу ни как) на примере браузера (веб странички) заходит пользователь (гость клиент кто угодно одним словом на сайт), он (гость) регится на этом сайте. После того как будет пройдена регистрация (регистрацию можно оформить поминимуму имя пароль да и хватит) админу сайта должно прийти уведомление о том что кто то зарегился на его сайте, пофигу куда должно прийти уведомление это уже как ВАМ удобнее (варианты: на мыло, на этом же сайте на старнице админа и тд) (уведомление тоже не мудреное мол зарегился и имя зарегистрировавшегося) ВСЕ! вприцнипе это всего то несколько форм без всяких выпендрежой приму грязную но работующую прогу =(ребят выручайте и уж сори что трахаю мозг....icq 356137267 rammstein_live_@mail.ru либо здесь пишите каждый вечер просматриваю

Последний раз редактировалось kruspe, 16.06.2010 в 18:30.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 18.06.2010, 00:02
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от kruspe
он (гость) регится на этом сайте. После того как будет пройдена регистрация (регистрацию можно оформить поминимуму имя пароль да и хватит) админу сайта должно прийти уведомление о том что кто то зарегился на его сайте, пофигу куда должно прийти уведомление это уже как ВАМ удобнее (варианты: на мыло, на этом же сайте на старнице админа и тд) (уведомление тоже не мудреное мол зарегился и имя зарегистрировавшегося) ВСЕ!

Все оказывается намного проще!!! А вы тут с ОС мутите...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите нубу Fongolcs Работа 34 19.05.2010 22:45
Люди, ПОМОГИТЕ! Bel666 jQuery 11 27.04.2010 15:38
Помогите разобраться с галереей IMAGIN yana_studio Общие вопросы Javascript 4 12.12.2009 17:24
помогите задать селектор! mkrylov jQuery 2 28.06.2009 20:34