Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 25.07.2010, 18:43
Аватар для float
Профессор
Отправить личное сообщение для float Посмотреть профиль Найти все сообщения от float
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 387

http://www.efl.ru/forum/threads/34934/
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 25.07.2010, 18:58
Профессор
Отправить личное сообщение для tenshi Посмотреть профиль Найти все сообщения от tenshi
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1,183

ужасный язык х)
__________________
.ня
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 26.07.2010, 16:38
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Иван Матвеев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Иван Матвеев
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 7

B~Vladi,
секрет простой - приложение грузится в iframe и весь функционал должен работать без перезагрузки страницы. При этом в зависимости от разных факторов и триггеров первая страница после загрузки приложения меняется.

Мне очень жаль, что участникам дискуссии кажется, что мы хотели таким образом (пригласив B~Vladi на собеседование) набраться знаний.

Нам нужен в данный момент 1 сотрудник, который будет разделять наши принципы мышления и сможет выполнять задачи, используя подходы и инструменты, используемые нами. При этом мы готовы научить недостающему.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 26.07.2010, 21:58
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Иван Матвеев Посмотреть сообщение
Нам нужен в данный момент 1 сотрудник, который будет разделять наши принципы мышления
а какие у вас принципы мышления?
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 26.07.2010, 22:03
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Иван Матвеев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Иван Матвеев
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 7

Gozar,
формализовать принципы мышления - достаточно сложная задача, которая не является насущной, поскольку схожесть мышления легко определяется эмпирически при общении.

Другими словами, при общении двух и более людей необязательно письменно излагать их взгляды на различные проблемы - достаточно пообщаться и понять, могут ли они работать вместе или нет.
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 26.07.2010, 23:31
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Иван Матвеев Посмотреть сообщение
Gozar,
формализовать принципы мышления - достаточно сложная задача, которая не является насущной, поскольку схожесть мышления легко определяется эмпирически при общении.

Другими словами, при общении двух и более людей необязательно письменно излагать их взгляды на различные проблемы - достаточно пообщаться и понять, могут ли они работать вместе или нет.
другими словами вы ищите людей которые бы были совместимы с вами как люди?
и какие же у вас критерии, помимо знаний?

Предположим я обладаю всеми необходимыми знаниями, какой я должен быть чтобы вас устроить?

помимо города в который я никогда не перееду работать.
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 27.07.2010, 20:05
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от Gozar
другими словами вы ищите людей которые бы были совместимы с вами как люди?
не знаю насчет как люди, но, я считаю, у разных людей разные приоритеты, потому что идут разными дорогами. Одни пишут фреймворки, а вторые их используют
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 28.07.2010, 10:58
Профессор
Отправить личное сообщение для da_ff Посмотреть профиль Найти все сообщения от da_ff
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 317

Иван Матвеев, очень понравилась позиция. Единственно, она может трактоваться несколько неверно, подозреваю, что некоторая доля сарказма от Gozar вызвана именно этим. Предположу, что Иван Матвеев не имел ввиду, что у них некий элитарный клуб для избранных, в котором надо соответствовать, а скорее просто группа людей внутри которой сформулировался некий микроклимат, и им хотелось бы, чтобы новый человек гармонично вписывался. Если же не вписывается, то не слудет, что он "рожей не вышел" или не устраивает как специалист, просто скорее всего ему бы самому было бы некомфортно в этом их микроклимоте, от чего становилось бы некомфортно и им.
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 28.07.2010, 13:09
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

da_ff,
то, что вы называете сарказмом, я называю одним из способов получить ответы у тех, кто не хочет отвечать на щекотливые вопросы
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 28.07.2010, 13:59
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

но не все, к сожалению, на это реагируют, как надо
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Javascript разработчик (Adriver, Москва) ZoNT Работа 0 13.07.2010 14:36
JavaScript разработчик (Яндекс, Москва) antonova Работа 2 08.07.2010 19:44
Разработчик JavaScript (МСК) chayka Работа 5 01.10.2009 15:44
Javascript разработчик, СПб, от 1500USD LudmilaKugel Работа 0 09.07.2009 17:43
Нужен Старший разработчик JavaScript Yandex Работа 17 19.08.2008 16:43