Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 18:28
Аватар для e1f
e1f e1f вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для e1f Посмотреть профиль Найти все сообщения от e1f
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,263

Сообщение от inGray Посмотреть сообщение
Диплом должен переводить специалист в области переводов специализированных.. не никак не студент)) Как бы он отлично не говорил при переводе ему это не поможет)) Вот например специальность "механика" студент переведет как mechanics и может смело рассчитывать на работу в качестве автослесаря
Есть такое. Перевод работ по той же математике -- та еще штука. Необходимо досконально знать терминологию на обоих языках.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 21:18
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Lumtesta Посмотреть профиль Найти все сообщения от Lumtesta
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 22

africa, вы получили пинка за вот это неуважительное или наверное даже безграмотное высказывание:

Сообщение от africa Посмотреть сообщение
я полагаю,что работы здесь от силы на час
и нет вам никакого оправдания.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 21:28
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Lumtesta Посмотреть профиль Найти все сообщения от Lumtesta
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 22

ps: второй год учу одну девочку верстать, а также программировать простые фейерверки на as, js, когда у неё появляется интерес. За два года объяснил что есть теги в html и переменные в js,as и ещё цикл for. Отказать я ей не могу
Учу чисто по приколу, для себя так сказать, но если бы мне кто-то сказал обучить его за час-два делать как в тз написано, я бы наверное 10к запросил, бы. и всё равно толк бы вышел только на половину.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 22:36
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Lumtesta
второй год учу одну девочку верстать
Она безнадёжна
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск