Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 01:06
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для africa Посмотреть профиль Найти все сообщения от africa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 8

ищу человека,которые поможет мне вставить на сайт некоторые фишки
нужен человек,который хоть не много разбирается в вебе и вставит мне в готовый сайт 1) пару фоток с ротацией2)крутящийся баннер3)фотогалерею.и это все.или покажет мне как это делается при личной встрече.я полагаю,что работы здесь от силы на час.озвучьте цену вопроса?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 01:33
Профессор
Отправить личное сообщение для Sweet Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sweet
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 1,618

Если есть время, напиши мне завтра в личку
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 01:33
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

правила раздела видели?
вы сами должны первыми указать цену, которую готовы заплатить.
учитывая невысокую содержательность вашего ТЗ, а значит и дальнейший гемор при попытке его выполнить, или выяснить подробности, моя минимальная цена от 100$
такая цена обусловлена в первую очередь, тем что вы просите "то, не знаю что"
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 12:23
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для africa Посмотреть профиль Найти все сообщения от africa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 8

уважаемый,мне с вами уже ситуация общения понятна.глупо предполагать,что за весь тот пренебрежительный тон,с которым вы со мной общаетесь,я буду с вами иметь дело в работе и еще платить за это 100баксов.на всякий случай поясню и для вас в том числе во первых-я четко знаю что мне нужно,и обсуждать это буду с адекватным профессиональным взрослым человеком,а вам удач,добра,много денег и самого наилучшего и два-я только что звонила не в самую дешевую веб-студию и они мне озвучили ценовой максимум до 1000рублей.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 13:11
RaS RaS вне форума
Аспирант
Отправить личное сообщение для RaS Посмотреть профиль Найти все сообщения от RaS
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 38

africa,
Уважаемый вы сразу заняли неправильную позицию.Вы пришли сюда просить о помощи - причем не бесплатную. И кстати сами виноваты в том что Вам пишут - правила для всех одинаковые - указали бы цену которая Вас устраивает - постов не нужных было бы меньше.
Во-вторых. Вы все же приняли пользу от посещения форума - Вы поняли что искать там где этого впринципе нет - не имеет смысла.
Но мой вам совет - не платите никому деньги. Я вам гарантирую что все это можно сделать самому и без посторонней, дорогой а порой и бессмысленной помощи ... Я думаю для изучения и создания того что Вы хотите уйдет не более 2 недель (максимум!)
И подумайте о майбутьне - вы ничего незнаете.людина которая это сделает - объяснять а учить то точно не будет. Вы хотите зависеть от кого-то? Ждать когда придут, сделают итд?
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 13:11
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от africa
и два-я только что звонила не в самую дешевую веб-студию и они мне озвучили ценовой максимум до 1000рублей.
ну, значит и заказывайте там - не такие уж большие деньги.
а на фри-лансе, оплата должны быть минимум в два раза выше, чем при постоянной работе.
только так, фри-ланс сможет существовать нормально. это в идеале, разумеется
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 15:29
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для africa Посмотреть профиль Найти все сообщения от africa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 8

ну тогда напрашивается такое сравнение с моей работой-я кандидат филологических наук,приходит ко мне очередной студент и просит за деньги перевести ему диплом для поездки защищаться в британию.исходя из вот таких вот правил для всех,я ему говорю следующее "уважаемый,вы бездарь и ничего не смыслите в языках,вы полное ничтожество,я не собираюсь такого как вы ничему учить и ничего переводить,если вы не можете открыть словарь и сделать это сами.это займет всего лишь месяц-два.вы заняли неправильную позицию, прося меня об этом.ну уж если вы так настаиваете я могу это сделать за вдвое больше рыночной стоймости."или еще лучше всех клиентов,которые будут приходит учиться ко мне в группу,буду посылать далеко и надолго с присказкой "Купи самоучитель".я как минимум тогда без работы наверное останусь.
а вообще желаю,чтобы моими студентами волей судьбы тогда оказались именно вы.вот будет потеха...вобщем предлагаю закрыть эту тему,так как все это бессмысленный флуд.еще раз всем всех благ и хорошего настроения.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 15:35
Профессор
Отправить личное сообщение для FRIE Посмотреть профиль Найти все сообщения от FRIE
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 218

Сообщение от africa Посмотреть сообщение
ну тогда напрашивается такое сравнение с моей работой-я кандидат филологических наук.......

ну всё с тобой тогда понятно
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 16:56
RaS RaS вне форума
Аспирант
Отправить личное сообщение для RaS Посмотреть профиль Найти все сообщения от RaS
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 38

africa,
Во-первих то что Ви написали ето бред.
Студент которий хочет защитить диплом а в последствии - поехать роботать и жить в Британию - незнает язика?
Есть такая штука как - Посольство Великобритании .И если они посчитают что он не знает (даже при 3 виших образований ) - никуда он не полетит)
Во-вторих если ето била шутка - как то с юмором не то у Вас
Ви меня извините - нихотел никово задеть .
Правда всегда глаза колит)
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 12.08.2010, 17:18
Новичок
Отправить личное сообщение для inGray Посмотреть профиль Найти все сообщения от inGray
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 230

Диплом должен переводить специалист в области переводов специализированных.. не никак не студент)) Как бы он отлично не говорил при переводе ему это не поможет)) Вот например специальность "механика" студент переведет как mechanics и может смело рассчитывать на работу в качестве автослесаря
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск