Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 29.01.2011, 15:52
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для tomAlba Посмотреть профиль Найти все сообщения от tomAlba
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 5

Приложение на API Google Maps
Я очень начинающий кодер. Хочу сделать ниже описанное приложение. Нужна помощь. Сообщите, сколько вы хотите за консультации.

1. Инициализация карты. Задать контролы. Кликабельность по функции: проверить есть ли маркер инициализации №1, если его нет, то ставится маркер 1; если он есть, то блок 2: есть ли маркер №два. Если есть оба маркера, то ничего по клику ничего не выводится (дефолт).
2. Создать объект маркер инициализации (№1 или №2). Устанавливается по клику. Драгабл. Имеет инфоокно. Имеет лисенер на клик, по которому становиться драгабл или выводит инфоокно (соответственно одинарный или двойной клик).
3. Объект маркеры БД. Выводят данные из БД. Имеют инфоокна. Недрагабл. Имеет лисенер на клик.
4. Создать слой поверх карты для формы запроса и добавления данных в БД (текстовые поля, радио и др. переключатели). Запросы AJAX. Подсказки из БД по мере ввода данных в поля.
5. Поведение: по клику по карте выводяться маркеры из БД.

Нужна именно реализация логики и что бы она была понятна мне, и я мог бы в дальнейшем ее развивать, эксперементировать и пр. API версия 3. Жду предложений.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
google maps api v3 jqueru ui 4ydik jQuery 0 29.12.2010 10:51
Вопрос по Google API mcpro Общие вопросы Javascript 0 01.12.2010 10:07
Google Chart API mycoding Оффтопик 0 14.07.2010 11:22
Google maps алгоритм приближения к точке mycoding Общие вопросы Javascript 2 20.04.2010 13:58
Как создать проверку вводимого пароля на стойкость, используя API Google. Александр Черепов Элементы интерфейса 4 03.11.2008 02:16