Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 25.03.2011, 11:12
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для AleNa75 Посмотреть профиль Найти все сообщения от AleNa75
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 6

Кто хочет подработать?
Очень нужны скрипты для игры на Facebook Restaurant City. Очень не хочется упасть в глазах иностранцев, которые это делают. Вот переписка с одним из них:Hi. They changed it so that when you use Fiddler to change ingredients.bin, the King still will not show you different ingredients. It is no fun to run around clicking King hoping for the right ingredients anyways. What we do is complicated to explain. First, we take advantage of an exploit which allows user to run custom java code in game. From there, we run java code which allows you to select an ingredient, and then choose to gift with Food King or with Crate. It simply copies the game code for Food King or Crate, and uses what ingredient you want. This is a lot of effort, true, but it supports many more "hacks" than just FoodKing. I hope that wasn't too complicated for you, but I have faith that Russian women are far more intelligent and logical than most Americans.

Последний раз редактировалось AleNa75, 25.03.2011 в 12:03.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 25.03.2011, 11:33
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для AleNa75 Посмотреть профиль Найти все сообщения от AleNa75
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 6

Ой, забыла написать о цене!!! Я честно говоря не знаю сколько это стоит. Так, что пишите ваши условия сами. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 25.03.2011, 11:42
Аспирант
Отправить личное сообщение для igrok Посмотреть профиль Найти все сообщения от igrok
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 98

они бота хотят к игре?
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 25.03.2011, 11:46
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для AleNa75 Посмотреть профиль Найти все сообщения от AleNa75
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 6

Они ничего не хотят (иностранцы), хочу я, так же как и они обмануть игру. Получая в ней закрытые ингредиенты.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 25.03.2011, 11:59
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

AleNa75,
лучше уберите русский перевод, который вы прогнали через гугл.
если английский текст непонятен тут вам, то русский вообще невозможен к чтению.
чего стоят только переводы:
Fiddler - скрипач
exploit - эксплуатировать
да, блин он даже смайлик перевел!

Теперь же по сути:
1)вы ошиблись форумом.
тут явно речь идет о Java, а не о JavaScript
между ними огромная разница, и это форум по JavaScript
2)во-вторых тут речь идет о хаке, что опять-таки не совпадает с тематикой форума
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 25.03.2011, 12:04
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для AleNa75 Посмотреть профиль Найти все сообщения от AleNa75
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 6

Извините, но очень нужна помощь. Может тогда подскажете куда мне лучше обратиться? Я в этих делах ЧАЙНИК.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 25.03.2011, 12:10
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

не являюсь участником форумов ни одной из двух направленностей, поэтому ничего конкретного посоветовать не могу.
а так, гугл поможет вам найти форумы.
PS есть правда мизерная надежда, что и здесь найдется соответствующий специалист. например если бы не Java, то я может быть и смог бы помочь вам.
PPS насчет цены, рекомендую вам отложить сотни две доллров, на всякий случай
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 25.03.2011, 12:20
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для AleNa75 Посмотреть профиль Найти все сообщения от AleNa75
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 6

Просто мне отписали вот что: Программа яваскрипт. пишется в формате тхт, потом делается исполняемым. все эти игры довольно дырявые и маломальский опыт в написании скриптов может открыть безграничные возможности, но порой эти скрипты одноразовые. просто переименуется разрешение на файле с .тхт на .ехе. тут надо брать кусок его скрипта.
потому как там стоит демон который "подбрасывает" свой код в исходник. а вот тут он скорее всего разгадал логику явамашины игры и всего лишь подкорректировал демона.

Вот поэтому, я сюда и обратилась.................
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 25.03.2011, 12:44
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от AleNa75
тхт на .ехе.
с этим явно не сюда. .ехе это не ява и не яваскрипт -100%
а ваши иностранные друзья,если вы всё правильно написали что они сказали,явно вам лапшу на уши вешают. разводят не по детски
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 25.03.2011, 12:46
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от AleNa75
Просто мне отписали вот что: Программа яваскрипт. пишется в формате тхт, потом делается исполняемым. все эти игры довольно дырявые и маломальский опыт в написании скриптов может открыть безграничные возможности, но порой эти скрипты одноразовые. просто переименуется разрешение на файле с .тхт на .ехе. тут надо брать кусок его скрипта.
потому как там стоит демон который "подбрасывает" свой код в исходник. а вот тут он скорее всего разгадал логику явамашины игры и всего лишь подкорректировал демона.
полный бред, и набор бессвязных мыслей
написал диванный программист
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь подскажет onmouseout при ul > li > ul, или все Великие kudenv Элементы интерфейса 2 12.03.2011 12:34
Кто рисует это? greatilya Оффтопик 2 19.01.2011 13:19
Кто есть кто? Bogdan808 Оффтопик 11 21.08.2010 22:48
Сломал всю голову.. Посмотрите спецы.. Не хочет работать страница в mozilla-firefox.. ProniK Ваши сайты и скрипты 1 02.06.2010 19:33
Кто знает как разрешить выполнения сценариев в Ie ? JsLoveR Общие вопросы Javascript 5 24.12.2009 19:25