Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 14.11.2008, 11:04
Флудер
Отправить личное сообщение для ZoNT Посмотреть профиль Найти все сообщения от ZoNT
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,271

Я же писал: "вроде как" нормального человека не устраивает. Похоже не на московскую кампанию, а на бобруйскую, где люди не умеют указывать уровень з/п.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 14.11.2008, 11:39
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Puta Посмотреть профиль Найти все сообщения от Puta
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 2

релокационный пакет = одна зп
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 14.11.2008, 11:43
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Ну не пишут они зп по неведомой мне причине, даже на своем сайте. На сторонних на некоторых указывают, а на некоторых не указывают. Эта вакансия давно уж у них болтается. Совсем проблема, видимо, с jsерами.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 14.11.2008, 11:58
Аватар для Snipe
Профессор
Отправить личное сообщение для Snipe Посмотреть профиль Найти все сообщения от Snipe
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 765

Цитата:
Совсем проблема, видимо, с jsерами.
С отличными JS-ерами.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 14.11.2008, 12:07
Флудер
Отправить личное сообщение для ZoNT Посмотреть профиль Найти все сообщения от ZoNT
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,271

после невнятного общения с ними по почте, когда мне обещали ответить (да/нет) и не ответили (пока я сам не написал), я понял, что проблемы у них не с js-рами...
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 14.11.2008, 15:14
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitry A. Soshnikov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitry A. Soshnikov
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 707

Сообщение от ZoNT
но в Питере места мне не нашлось... А в Москву не поеду...
ZoNT, что ты все в каждой подобной теме пишешь "не поеду в Москву"? =) В надежде на то, что тебе предложат удаленку? По подобным позициям - вряд ли.

Так что, переезжай в Москву, там поактивней с этим, мне кажется (и уже становится очень поактивней, т.к. судя по вакансиям: 20 - в Москве, 2 - в Питере; иногда возникает ощущение, что здесь мухи сонные вообще в этом плане).

Сообщение от Kolyaj
Вроде как 75.
Kolyaj, спасибо за инфу. На самом деле, не на фиг и больше, чем в Питере за данную позицию.
__________________
Тонкости ECMAScript
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 14.11.2008, 15:55
Флудер
Отправить личное сообщение для ZoNT Посмотреть профиль Найти все сообщения от ZoNT
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,271

Меня в Москву деньгами не заманиш
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 16.12.2008, 16:46
kvl kvl вне форума
Интересующийся
Отправить личное сообщение для kvl Посмотреть профиль Найти все сообщения от kvl
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 16

Сообщение от ZoNT Посмотреть сообщение
Устраивался я в яндекс... Тестовое задание сделал, но в Питере места мне не нашлось... А в Москву не поеду...

И раз ищете работника, пишите сразу уровень з/п.
Аналогичная история. С одного адреса пришло ТЗ, довольно несложное. Сделал часа за 3 и отправил.
А потом - с другого адреса, через неделю - отказ. Что, почему - никаких объяснений. Мол, не можем сейчас предложить...
Похоже, у них одни ТЗ копят, а другие отказы рассылают.
Правда, у меня довольно нахальные надежды были: живу в Донецке, и переехать просто не могу никуда. Пока...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен Старший разработчик JavaScript Yandex Работа 17 19.08.2008 16:43