Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   куплю консультацию (https://javascript.ru/forum/job/22466-kuplyu-konsultaciyu.html)

marly 21.10.2011 00:00

куплю консультацию
 
Приветствую всех форумчан.

Есть некий сайт, нужна накрутка голосов на данном сайте. На сайте жесткая модерация каждого голоса, сначало прогой потом модератором, т.е. смотрят на все, на mac адрес, ip и др. В общем нужно сделать так, чтобы этот сайт думал что запросы идут с разных компов и у него не было даже поводу подумать что запросы с 1 компа, нужно учитывать все что можнет спалить любой сайт если захочет, и генерировать его. дедиками муторно пользоваться.
Нужна консультация знающего человека в этом направлении, никакие проги не надо писать просто сказать как и что можно менять чтобы не было палива.
Сразу скажу что умею менять: мак-адрес, юзер агент, Ip адрес.
Бюджет за консультацию 600 руб. (бюджет может быть увеличен)
icq: 11188907

Триви 21.10.2011 00:16

Нанять 600 человек и заплатить каждому по 1 рублю :)
Если 600 голосов недостаточно, то бюджет может быть увеличен ;)

Gvozd 21.10.2011 00:42

Триви,
Может тогда сразу подскажешь конкретный сервис, где есть достаточно людей, занимающихся подобной фигней за подобное вознаграждение?

Триви 21.10.2011 01:00

Gvozd,
Кстати, отличная идея!
Ведь существуют же сервисы по расшифровки каптчи....
Тогда почему бы не организовать аналогичный по накрутке голосов
с привлечением школьников и уроженцев Китая -
родины тысячи привычных нам вещей,
занимающих достойное место в жизни каждого человека планеты Земля?
Главное найти тех, кто готов за это платить!
Учитывая тот факт, что коллега marly за одну только консультацию готов заплатить как минимум 600 руб.,
рискую предположить, что такой сервис крайне воснетребователен! :)

Gvozd 21.10.2011 01:28

Триви,
Такие сервисы вроде бы есть.
Я слышал или читал о них.
Но конкретных ссылок я не знаю.
Впрочем, я и не уверен, что там можно за такую цену поулчить подобну услугу

monolithed 21.10.2011 08:20

Цитата:

Сообщение от Gvozd
Впрочем, я и не уверен, что там можно за такую цену поулчить подобну услугу

Вполне, даже можно, потому что подобные шулерские сервисы все еще живы.

Суть работы таких сервисов:
набирают людей, обещают высокодоходный заработок в интернете и предлагают сидя дома, ходить по сайтам в свое удовольствие, чем больше накликал за сегодня тем выше коэффициент + процент с привлечения других партнеров.

marly 21.10.2011 12:28

Вы ребята или не полностью дочитали мой первый пост либо не поняли о чем идет речь. Мне не нужна армия школьников которые могут накрутить рейтинг. Повторюсь что нужен человек который может сказать что и как сделать чтобы не было палива на сайте, просто сказать (для знающего человека в этой сфере займет не более 5 минут чтобы объяснить что и как делать, ну не знаю если за 5 минут 600руб для некоторых тут это мелочь то не представляю сколько вы зарабатываете за месяц, хотя скорее вы балаболите, да и кстати рубли не белоусские а российские.)
Жду адекватных людей, проффесионалов своего дела, и если вы в танке не надо разводить флуд. Просьба к модераторам удалить срач.

dmitriymar 21.10.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от marly
Повторюсь что нужен человек который может сказать что и как сделать чтобы не было палива на сайте, просто сказать (для знающего человека в этой сфере займет не более 5 минут чтобы объяснить что и как делать, ну не знаю если за 5 минут 600руб для некоторых тут это мелочь то не представляю сколько вы зарабатываете за месяц, хотя скорее вы балаболите, да и кстати рубли не белоусские а российские.)
Жду адекватных людей, проффесионалов своего дела, и если вы в танке не надо разводить флуд. Просьба к модераторам удалить срач.

ответили уже не один раз адекватно.но ладно разжую
Цитата:

Сообщение от marly
Сразу скажу что умею менять: мак-адрес, юзер агент, Ip адрес.

а вот js этого не может,за исключением ...(изучите язык -сами узнаете что это),но это не поможет
и того всё сводится к ручной работе- мак-адрес, юзер агент, Ip адрес-менять ручками. смотрите в сторону с++ и учтите что ещё есть куки и также защиты от накрутки. Консультацию я дал-я считаю исчерпывающую. как вам удобно будет её оплатить?

marly 21.10.2011 12:50

Цитата:

Сообщение от dmitriymar (Сообщение 132070)
ответили уже не один раз адекватно.но ладно разжую

раз вы считаете адекватными ответы предыдущих участников, то дальше читать что вы там пишите не вижу смысла.

Gvozd 21.10.2011 13:01

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
Консультацию я дал

Наркоман чтоле?
Ты читал что требовалось-то?
marly,
Вам не кажется, что вы задаете вопрос на непрофильном форуме?
Здесь программируют на JS.
Вам стоит задать ваш вопрос на ачате, наледе, и прочих тематических форумах.

От себя могу предоставить за названную сумму информацию об одном из редких способов палева, плюс некоторые способы редактирования палящихся данных.
100% скрытие вас от палева не гарантирую, и во время консультации объясню почему именно не получится это сделать просто и на 100%.
Способ редкий, потому может и не применятся. Хотя скорее всего применяется, если там реально драконовские методы.
Если интересует, напишите в личку свой скайп или аську.
Работаю по предоплате Webmoney


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.