Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 21.10.2011, 00:00
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для marly Посмотреть профиль Найти все сообщения от marly
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 6

куплю консультацию
Приветствую всех форумчан.

Есть некий сайт, нужна накрутка голосов на данном сайте. На сайте жесткая модерация каждого голоса, сначало прогой потом модератором, т.е. смотрят на все, на mac адрес, ip и др. В общем нужно сделать так, чтобы этот сайт думал что запросы идут с разных компов и у него не было даже поводу подумать что запросы с 1 компа, нужно учитывать все что можнет спалить любой сайт если захочет, и генерировать его. дедиками муторно пользоваться.
Нужна консультация знающего человека в этом направлении, никакие проги не надо писать просто сказать как и что можно менять чтобы не было палива.
Сразу скажу что умею менять: мак-адрес, юзер агент, Ip адрес.
Бюджет за консультацию 600 руб. (бюджет может быть увеличен)
icq: 11188907
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 21.10.2011, 00:16
Профессор
Отправить личное сообщение для Триви Посмотреть профиль Найти все сообщения от Триви
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 354

Нанять 600 человек и заплатить каждому по 1 рублю
Если 600 голосов недостаточно, то бюджет может быть увеличен
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 21.10.2011, 00:42
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Триви,
Может тогда сразу подскажешь конкретный сервис, где есть достаточно людей, занимающихся подобной фигней за подобное вознаграждение?
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 21.10.2011, 01:00
Профессор
Отправить личное сообщение для Триви Посмотреть профиль Найти все сообщения от Триви
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 354

Gvozd,
Кстати, отличная идея!
Ведь существуют же сервисы по расшифровки каптчи....
Тогда почему бы не организовать аналогичный по накрутке голосов
с привлечением школьников и уроженцев Китая -
родины тысячи привычных нам вещей,
занимающих достойное место в жизни каждого человека планеты Земля?
Главное найти тех, кто готов за это платить!
Учитывая тот факт, что коллега marly за одну только консультацию готов заплатить как минимум 600 руб.,
рискую предположить, что такой сервис крайне воснетребователен!
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 21.10.2011, 01:28
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Триви,
Такие сервисы вроде бы есть.
Я слышал или читал о них.
Но конкретных ссылок я не знаю.
Впрочем, я и не уверен, что там можно за такую цену поулчить подобну услугу
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 21.10.2011, 08:20
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от Gvozd
Впрочем, я и не уверен, что там можно за такую цену поулчить подобну услугу
Вполне, даже можно, потому что подобные шулерские сервисы все еще живы.

Суть работы таких сервисов:
набирают людей, обещают высокодоходный заработок в интернете и предлагают сидя дома, ходить по сайтам в свое удовольствие, чем больше накликал за сегодня тем выше коэффициент + процент с привлечения других партнеров.

Последний раз редактировалось monolithed, 21.10.2011 в 08:25.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 21.10.2011, 12:28
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для marly Посмотреть профиль Найти все сообщения от marly
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 6

Вы ребята или не полностью дочитали мой первый пост либо не поняли о чем идет речь. Мне не нужна армия школьников которые могут накрутить рейтинг. Повторюсь что нужен человек который может сказать что и как сделать чтобы не было палива на сайте, просто сказать (для знающего человека в этой сфере займет не более 5 минут чтобы объяснить что и как делать, ну не знаю если за 5 минут 600руб для некоторых тут это мелочь то не представляю сколько вы зарабатываете за месяц, хотя скорее вы балаболите, да и кстати рубли не белоусские а российские.)
Жду адекватных людей, проффесионалов своего дела, и если вы в танке не надо разводить флуд. Просьба к модераторам удалить срач.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 21.10.2011, 12:44
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от marly
Повторюсь что нужен человек который может сказать что и как сделать чтобы не было палива на сайте, просто сказать (для знающего человека в этой сфере займет не более 5 минут чтобы объяснить что и как делать, ну не знаю если за 5 минут 600руб для некоторых тут это мелочь то не представляю сколько вы зарабатываете за месяц, хотя скорее вы балаболите, да и кстати рубли не белоусские а российские.)
Жду адекватных людей, проффесионалов своего дела, и если вы в танке не надо разводить флуд. Просьба к модераторам удалить срач.
ответили уже не один раз адекватно.но ладно разжую
Сообщение от marly
Сразу скажу что умею менять: мак-адрес, юзер агент, Ip адрес.
а вот js этого не может,за исключением ...(изучите язык -сами узнаете что это),но это не поможет
и того всё сводится к ручной работе- мак-адрес, юзер агент, Ip адрес-менять ручками. смотрите в сторону с++ и учтите что ещё есть куки и также защиты от накрутки. Консультацию я дал-я считаю исчерпывающую. как вам удобно будет её оплатить?
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 21.10.2011, 12:50
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для marly Посмотреть профиль Найти все сообщения от marly
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 6

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
ответили уже не один раз адекватно.но ладно разжую
раз вы считаете адекватными ответы предыдущих участников, то дальше читать что вы там пишите не вижу смысла.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 21.10.2011, 13:01
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от dmitriymar
Консультацию я дал
Наркоман чтоле?
Ты читал что требовалось-то?
marly,
Вам не кажется, что вы задаете вопрос на непрофильном форуме?
Здесь программируют на JS.
Вам стоит задать ваш вопрос на ачате, наледе, и прочих тематических форумах.

От себя могу предоставить за названную сумму информацию об одном из редких способов палева, плюс некоторые способы редактирования палящихся данных.
100% скрытие вас от палева не гарантирую, и во время консультации объясню почему именно не получится это сделать просто и на 100%.
Способ редкий, потому может и не применятся. Хотя скорее всего применяется, если там реально драконовские методы.
Если интересует, напишите в личку свой скайп или аську.
Работаю по предоплате Webmoney
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю этотф форум за 5000$ nemo Оффтопик 12 02.08.2010 08:31
Куплю cd диск приложение к книге Гудмана "Библия пользователя javascript"- 5-е издани Иваннн Javascript под браузер 4 19.06.2010 01:00
Куплю cd диск приложение к книге Гудмана "Библия пользователя javascript" Иваннн Общие вопросы Javascript 1 18.06.2010 11:10
Куплю код опенера webtraf Events/DOM/Window 3 21.12.2009 10:57