Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 05.01.2012, 08:42
Аватар для Mike_Kharkov
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Mike_Kharkov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mike_Kharkov
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 143

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
если уж на то пошло то таких я точно не найду, больше лежит сайтов с добротным дизайном и без прикручивания jQuery плагинов, с хорошей динамикой и т.д. А щас именно это заказчики по большей части и требуют.. Старенькие статические странички все меньше кому-то нужны.
Я с вами согласен - но какое отношение это имеет к тому что мои работы являются(либо не являются) плагиатом?
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 05.01.2012, 09:27
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Mike_Kharkov
Я с вами согласен - но какое отношение это имеет к тому что мои работы являются(либо не являются) плагиатом?
Не помню что бы я высказал вам о том что считаю ваши работы плагиатом. Вы попросили показать подобные страницы как у вас, если присмотреться то подобные сайты как правило любительские... Насчет плагиата не буду выражать, ибо вам виднее где вы черпаете информацию о своих идеях.

Я бы вам предложил хорошую работу, но с таким портфолио и с учетом того что вы используете плугины джуквери. Увы этого сделать не могу, ибо у меня окружение заказчиков уж очень не любит куча ненужных скриптов, где используется из 100к скриптов, только пару функций. Поэтому рекомендую все то что вам уже порекомендовали постами выше.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 05.01.2012, 09:29
Аватар для Mike_Kharkov
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Mike_Kharkov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mike_Kharkov
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 143

Спасибо за совет...
(Буду иметь ввиду)
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 05.01.2012, 12:08
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Не знаю нафига вам подтягивать javascript если вы хотите работать верстальщиком. Для того, чтобы не тратить время на споры верстальщик должен знать заветное слово БЭМ.
Тебе говорят что ты должен или не должен, а ты такой - Я знаю БЭМ, а вы все идите лесом.

И главное возразить то нечего, это как знать ООП в программировании. Никто в своём уме не будет спорить что ООП это плохо. Может и будут конечно, но выглядеть это будет скорее нелепо...
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 05.01.2012, 13:22
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от Gozar
Для того, чтобы не тратить время на споры верстальщик должен знать заветное слово БЭМ
Никогда не понимал профит использования БЭМ. А Посмтрев очередное видео, еще больше запутался.

Так и не понял зачем потребрвалось в писать интрерпритатор JS на JS, если можно было сделать нормальный статический анализатор, даже без перекомпиляции проекта (т.е. есть шаблонизатор, который в реальном времени парсится C++ движком, ведь это куда проще и производительней, хотя и лучше использовать раздельную компиляцию)

Последний раз редактировалось monolithed, 05.01.2012 в 13:38.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 05.01.2012, 15:19
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от monolithed Посмотреть сообщение
Никогда не понимал профит использования БЭМ.
Это твои проблемы.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 31.07.2012, 21:41
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Мужик, за 1 бакс даже индусы не работают. Даже если будешь работать 8 часов в сутки, 20 дней в месяц, получится 160 долларов.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 31.07.2012, 21:43
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

FINoM,
господи он же учится (впрочем я тоже, у меня много времени (лето ведь, а я школота школьник ))
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 31.07.2012, 21:46
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Та ну нафиг, с начала года (когда была создана тема) уже давно можно было научиться. Верстка — тупой механический процесс, в котором не требуется особо напрягать мозги.
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 31.07.2012, 21:49
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

FINoM,
ну не мне решать - я еще не выучил книгу по css 2.1 Эрика Мейера
тем более что пока что учу Java
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Javascript developer, ищу работу, удаленно. aiky Работа 1 15.03.2013 17:59
Программист, ищу удалённую работу gnumus Работа 5 27.10.2011 17:55
Ищу опытного Javascript разработчика (удаленно) Aldex Работа 0 23.10.2011 20:27
ищу работу для стажера JavaScript Yochi Работа 0 12.09.2011 03:03