Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.03.2011, 20:18
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для gnumus Посмотреть профиль Найти все сообщения от gnumus
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 2

Программист, ищу удалённую работу
Программист (Win, Web) ищет долгосрочного (или разового) сотрудничества. Большой опыт поддержки существующих web-решений (php, asp, asp.net), добавления или изменения функциональности. Разрабатываю программы для Windows (БД, клиент-сервер и т.д.)

Языки: PHP, ASP (VB, JScript), C#, VB.NET, ASP.NET, Delphi, JavaScript (AJAX, jQuery), HTML.
Базы: MySQL, PgSQL, MSSQL, Access, Oracle.
Хороший опыт работы с такими системами как Kentico и Magento

Не занимаюсь дизайном и вёрсткой. Исключительно удалённо. Оплата от 10 у.е./час, вебмани, Я-Деньги

Резюме: http://mykharkov.net/cv_ru.html
Почта: developer.or.developer@gmail.com
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 20.03.2011, 04:29
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

gnumus, как предлагаешь контролировать твою работу? Есть на примете программные решения?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 21.03.2011, 17:39
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для gnumus Посмотреть профиль Найти все сообщения от gnumus
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 2

Таски получают предварительную оценку. Для учёта часов я использую Anuko Time Tracker. Из него же генерю еженедельные отчёты клиенту. Что в совокупности с результатом - достаточно для контроля.

Если хочется "поглядывать в монитор" сотрудника, то такому работодателю лучше воспользоваться сервисами типа odesk или vworker. Они предоставляют как техническую возможность, так и множество желающих поработать
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 21.03.2011, 18:59
Профессор
Отправить личное сообщение для SV0L0CH Посмотреть профиль Найти все сообщения от SV0L0CH
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 301

FINoM,
Я для этих целей предпочитаю использовать редактор gobby. Хотя это скорее для совместной работы, а не для контроля.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 23.03.2011, 09:22
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от gnumus
такому работодателю лучше воспользоваться сервисами типа odesk или vworker
Вот поэтому и спрашиваю, интересен контроль в обход посредников. Например, есть у меня заказчик америкос, который об одеске не слышал. Хочу с ним почасово работать, но боюсь, что увидев тарифы индусов он меня пошлет куда подальше.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 27.10.2011, 17:55
Аватар для Magneto
Люмус, Емаксос Developer!
Отправить личное сообщение для Magneto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Magneto
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 677

super666-vasya2001-pupkin2011@mail.ru

Огень опитный прогромист сотруддничыл с такхими компаниями как ядекс, гугл, мугл, и пупкин инкопоретед. Пышу огень качиственый код и понятный. Знаю многа всево. Пышы не пажалееш.

P.S. А есть у вас булачки с изюмам?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Javascript developer, ищу работу, удаленно. aiky Работа 1 15.03.2013 17:59
Java разработчик ищет удаленную работу. javaprogrammer Работа 0 22.12.2008 13:17