Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Приглашаю программистов к заполнению портала (https://javascript.ru/forum/job/26565-priglashayu-programmistov-k-zapolneniyu-portala.html)

dmitriymar 24.03.2012 14:36

Ну только одно- присоединяюсь к пожеланиям звучавших в адрес вашего сайта ранее:D У тупого создателя, ничего путного не может выйти по определению. Вам корона не жмёт?:)

Motoko 24.03.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от dmitriymar (Сообщение 164719)
Ну только одно- присоединяюсь к пожеланиям звучавших в адрес вашего сайта ранее:D У тупого создателя, ничего путного не может выйти по определению. Вам корона не жмёт?:)

Кончайте флудить, бездарь! Вы наверное и относитесь к "школоте" как вы их называете.

Это мне спросить нужно - Вам корона не жмёт?

dmitriymar 24.03.2012 14:43

:D да уж,у нас и нервишки не в порядке...
Кстати,вы сейчас можете срочно у знакомых занять денег?

Motoko 24.03.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от dmitriymar (Сообщение 164721)
:D да уж,у нас и нервишки не в порядке...
Кстати,вы сейчас можете срочно у знакомых занять денег?

Вижу, что нервишки у вас не в порядке :)

dmitriymar 24.03.2012 14:51

Да и читать не умеете,возможно умеете,но не понимаете прочитанное.
Так вот-займи денег,и наконец выкупи азбуку и наконец закончи школу бурателло.

Motoko 24.03.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от dmitriymar (Сообщение 164723)
Да и читать не умеете,возможно умеете,но не понимаете прочитанное.
Так вот-займи денег,и наконец выкупи азбуку и наконец закончи школу бурателло.

Cразу видно твоё отношение к людям. Время дороже чтения твоего флуда. Если заняться нечем, лучше прогуляйся на свежем воздухе, полезнее будет.

devote 25.03.2012 01:25

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
Хватило в своё время информации с таких говносайтов,и говноучебников

Согласен с тобой dmitriymar, постить все подряд не дело, много мусора будет совершенно ведущего не в ту сторону по нужному направлению. А те кто в теме, за 18р хренью страдать не будут.

Motoko, вам ведь dmitriymar, объяснил что это глупое занятие, с вашим намерением получить возможность как вы сказали
Цитата:

Сообщение от Motoko
есть люди которые с радостью согласятся за такие деньги работать, это хорошая подработка для них

Увы но эти люди не просто так ищут подработку, а по той простой причине что не опытные, мало знающие. И все их рерайты могут привезти к тому что весь контент на вашем сайте будет людей сбивать с толку, пичкать не правильными решениями, устаревшей инфой и т.д.

Поэтому такие сайты как ваш, должны заполнять опытные люди, понимающие тему, знающие что к чему и т.д.

javascript_pupil 25.03.2012 02:05

Какой славный срач получился! :D И главное - по теме!

Motoko 25.03.2012 09:40

Всем спасибо за участие и критику! В любом случае, контент на сайт буду добавлять качественный. А кто захочет, присоединиться по ходу.

dmitriymar 25.03.2012 22:09

Я извиняюсь-не сдержался в постах ранее . Но,по мне хуже дурака,только инициативный дурак-возможно предвзятое мнение.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.