Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 22.03.2012, 16:40
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Motoko
Приглашаю программистов к заполнению портала
в этой фразе поразило лишь одно слово "программистов" мол обычные юзвера этого делать не умеют. Или может заполнять нужно в исходниках, по старинке правка html файлов?
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 24.03.2012, 11:31
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Motoko Посмотреть профиль Найти все сообщения от Motoko
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 21

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
в этой фразе поразило лишь одно слово "программистов" мол обычные юзвера этого делать не умеют. Или может заполнять нужно в исходниках, по старинке правка html файлов?
В визуальных редакторах толку нет, только куча лишнего js кода, куда проще и удобнее вручную делать разметку текста.

Чего все такие злобные на этом форуме, я просто предложил тексты добавлять, если не устраивает предложение, зачем злобничать и троллить.

Последний раз редактировалось Motoko, 24.03.2012 в 11:33.
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 24.03.2012, 13:00
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Motoko
Чего все такие злобные на этом форуме,
Не,я не согласен с такой формулировкой. Справедливые -да,но не злобныеСправедливо указали на глупости и бред.

Последний раз редактировалось dmitriymar, 24.03.2012 в 13:04.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 24.03.2012, 13:34
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Motoko Посмотреть профиль Найти все сообщения от Motoko
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 21

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
Не,я не согласен с такой формулировкой. Справедливые -да,но не злобныеСправедливо указали на глупости и бред.
Да это вы бред несёте, не ознакомившись с предложением. Никто на глупости и бред не указывал, а справедливости я не заметил. В чём бред и глупости?

Модератор, закройте тему если можно, неактуально.
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 24.03.2012, 13:38
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Motoko
Да это вы бред несёте, не ознакомившись с предложением. Никто на глупости и бред не указывал, а справедливости я не заметил. В чём бред и глупости?
А почему, у вас мысли не возникает, что вы можете быть не правы?
Один этот момент вас ,уже более чем ,характеризует..
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 24.03.2012, 13:54
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Motoko Посмотреть профиль Найти все сообщения от Motoko
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 21

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
А почему, у вас мысли не возникает, что вы можете быть не правы?
Один этот момент вас ,уже более чем ,характеризует..
Не прав в чём? Никто ничего толком не написал, кроме злобных коментов. По поводу оплаты посмотрите биржу etxt, я уже писал что это нормальная оплата для рерайта, кроме того, со временем буду повышать оплату.

Я согласен с тем что народ пишет, но многие не правильно понимают моё предложение.

Лично я немало смог-бы заработать на таком ресурсе, надо просто иметь смекалку, материалов в сети полным полно интересных.

Я же не прошу писать код с нуля, понятно что это намного дороже стоит, а предлагаю делать рерайт описаний скриптов, полную свободу действий. Можно например найти какое-нибудь хранилище скриптов и делать рерайт описаний.
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 24.03.2012, 13:57
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Вы похоже специфику темы вообще не рубите,если изваяли этот шедевр..
Сообщение от Motoko
Не прав в чём? Никто ничего толком не написал, кроме злобных коментов. По поводу оплаты посмотрите биржу etxt, я уже писал что это нормальная оплата для рерайта, кроме того, со временем буду повышать оплату.

Я согласен с тем что народ пишет, но многие не правильно понимают моё предложение.

Лично я немало смог-бы заработать на таком ресурсе, надо просто иметь смекалку, материалов в сети полным полно интересных.

Я же не прошу писать код с нуля, понятно что это намного дороже стоит, а предлагаю делать рерайт описаний скриптов, полную свободу действий. Можно например найти какое-нибудь хранилище скриптов и делать рерайт описаний.
Общие моменты без учёта специфики-человека к действию может побудить только удовлетворение либо нематериальных потребностей(жажда славы,амбициии...),либо материальных. Вы же ничего из этого не предлагаете.Уровень предложения всегда будет формировать контингент и контент.Я не хочу сказать что 18 руб это не деньги-это деньги ,но не в этой теме(и вам бы стоило задуматься что это может выглядеть как плевок в лицо).Перепечатка сомнительных материалов-интересно чьи амбиции это удовлетворит?школоты?

Последний раз редактировалось dmitriymar, 24.03.2012 в 14:05.
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 24.03.2012, 14:15
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Motoko Посмотреть профиль Найти все сообщения от Motoko
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 21

Цитата:
Общие моменты без учёта специфики-человека к действию может побудить только удовлетворение либо нематериальных потребностей(жажда славы,амбициии...),либо материальных. Вы же ничего из этого не предлагаете.Уровень предложения всегда будет формировать контингент и контент.Я не хочу сказать что 18 руб это не деньги-это деньги ,но не в этой теме(и вам бы стоило задуматься что это может выглядеть как плевок в лицо).Перепечатка сомнительных материалов-интересно чьи амбиции это удовлетворит?школоты?
Не всё так однозначно, есть люди которые с радостью согласятся за такие деньги работать, это хорошая подработка для них, и качество будет не хуже, чем у кого-либо с высокой з/п, а так конечно если у кодера з/п 100500 тысяч, ему нет смысла тратить время.

Поэтому если вы из таких кодеров, проходите мимо, зачем вам мой "дурацкий" сайт

Последний раз редактировалось Motoko, 24.03.2012 в 14:21.
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 24.03.2012, 14:27
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Motoko
это хорошая подработка для них
вот именно что подработка-в инете хватает говносайтов и так,какие ведут люди ради подработки и ничего не рубящие в теме.Хватило в своё время информации с таких говносайтов,и говноучебников
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 24.03.2012, 14:32
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Motoko Посмотреть профиль Найти все сообщения от Motoko
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 21

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
вот именно что подработка-в инете хватает говносайтов и так,какие ведут люди ради подработки и ничего не рубящие в теме.Хватило в своё время информации с таких говносайтов,и говноучебников
Это вы ГС лепите, либо вообще ничего не умеете, кроме написания тупых коментов.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск