Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 28.06.2012, 21:25
Профессор
Отправить личное сообщение для lamer Посмотреть профиль Найти все сообщения от lamer
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 216

Развели дискуссию блин. Я дал готовы код, в него добавили всего лишь:
document.getElementById('div').innerHTML = "Неправильно: только цифры"
document.getElementById('div').className = 'invalidate'
fade._out('div', 1, 0)


И за это платить больше 100 рублей ?

Я сам не стал вникать, только потому что не спал больше суток занимался другим, и выложил готовый код который нужно было переделать под текст. Человек переделал я ему заплатил.

Че вы накинулись тут ? 100 рублей не деньги блин. На каждый товар есть свой покупатель, не нравиться что то проходим мимо.
Я в JS не силен, но я реально могу оценить стоимость работы.

И пусть теперь кто то скажет что эти три строчки которые человек дописал стоили больше ???
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 28.06.2012, 21:31
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

lamer,
Да лано Вам - просто народ хотел за бесплатно помочь, посколь не пришлось, вот с горя и троллил... чо ти думаешь devote c тьву денег бы взял, если бы подоспел вовремя ?, просто сказал , что думал
Мну, к примеру, чисто интересна была задача, посколь часто возникает
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 28.06.2012, 21:37
Профессор
Отправить личное сообщение для lamer Посмотреть профиль Найти все сообщения от lamer
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 216

Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
lamer,
Да лано Вам - просто народ хотел за бесплатно помочь, посколь не пришлось, вот с горя и троллил... чо ти думаешь devote c тьву денег бы взял, если бы подоспел вовремя ?, просто сказал , что думал
Мну, к примеру, чисто интересна была задача, посколь часто возникает
Да то вспомнился похожий топик, в работе писали 100 рублей не деньги 20 минут не время
Там человеку нужно было с классами что то сделать, не помню уже.
Я на тот момент вообще не понимал что ему нужно, хотя тогда реально захотелось помоч чтоб утереть нос всем кто там писал подобное.

Друзья, я вам скажу по опыту, был у меня друг который в поезде вытирал зад деньгами, а че денег норм тогда было, да и жизнь у него фартовая была, но потом все перевернулось, денег не стало, фарт ушел.
Это я к тому что деньги имеют свою энергетику, если пренебрегать ими то не будет у вас их. Это сугубо мое мнения, не кого не хотел не чем обидеть, сорри если что то не так
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 28.06.2012, 22:05
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от lamer
Да то вспомнился похожий топик, в работе писали 100 рублей не деньги 20 минут не время
http://javascript.ru/forum/job/28097...achu-100r.html
Данный скрипт писался полтора часа , а тестился и переделывался месяц,
Как оказалось не так то просто снести стиль кроссбраузерно...
А требования дописать div чик с пристыковкой к стилю еще пару недель... так что переживать за товарища зря...
=============
И ежели он 80р/в час получает это не так уж и мало для нормальной оплаты - если мне что нужно заказать - думаю днюшную зарплату пожертвую

Последний раз редактировалось Deff, 28.06.2012 в 22:09.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 29.06.2012, 00:02
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

Deff,
лол. Я для него и написал. Он мне тогда за него 225р заплатил. Это была моя первая работа за деньги, так что счастья у меня было полные штаны. И скрипт у меня получился кроссбраузерный. И просидел я тогда больше 1.30ч, где-то дня 2 по 2-3 часа.
Суть скрипта: выбор темы на сайте, и ее сохранение в куках
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 29.06.2012, 10:51
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

ладно,фигня в том что вы упрно продолжаете демпинговать.
даже при цене 1 р всегда найдётся тот кто скажет что это дорого. и прежде чем соглашаться и называть стоимость ознакомьтесь с ценами в ветке- а то ведь выходит в чужой монастырь со своим уставом.
Не задумывались почему раздел Работа называется -Работа ,а не Благотворительность к примеру?
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 29.06.2012, 11:32
Аватар для 9xakep
сегодня в 12:34|Комментир
Отправить личное сообщение для 9xakep Посмотреть профиль Найти все сообщения от 9xakep
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,180

dmitriymar,
просто дело в том, что кто-то привык, что за ему 100р платят, что бы он написал: alert('Hello World'). А тут видите ли скрипт "огромный", за коорый профессионал возьмет раз 10 дороже.
Ну а такие, как я:
Сообщение от 9xakep
Это была моя первая работа за деньги
Сообщение от 9xakep
просидел я тогда больше 1.30ч, где-то дня 2 по 2-3 часа.
Естественно возьмутся за такую работу, хотя сам бы сейчас так же бы спорил.
__________________
оляля, ололо
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подправить JS скрипт d4a1 Общие вопросы Javascript 0 17.11.2011 19:28
Скрипт на JS не работает без перезагрузки страницы densmith Events/DOM/Window 5 15.11.2011 14:20
Не запускается скрипт JS vandy3 AJAX и COMET 3 07.12.2010 09:43
Скрипт JS Авто-Кликера SaT31ReG Работа 5 10.01.2010 22:22
[Ищу] Скрипт JS кликера SaT31ReG Оффтопик 4 10.01.2010 20:34