Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 14.10.2012, 20:33
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

а вообще Москва на меня впечатления не произвела. нах, если в сухом остатке у меня выходит больше чем там(возможно я субъективен. да, движ там настраивает на достижения....) но для меня главное остаток, и он не говорит в пользу Москвы(У всех по разному-это только моё мнение, только меня касающееся ), тем более как говорили ранее на ФОРУМЕ (именно так, в ответ пидорам, вякающем на хабре, что javascript.ru загибается-верьте уроды в то что хочется , а здесь всё ОК) друзья, семья и т.д

Последний раз редактировалось dmitriymar, 14.10.2012 в 20:41.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 14.10.2012, 20:51
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

monolithed,
Я вот например находит хорошие квартирки на Дмитровской приблизительно, что за 40к.. Правда я так и не снял, ибо там с документами не всё в порядке было.

А вот на счёт регистрации расскажи
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 09:54
Ang Ang вне форума
Аспирант
Отправить личное сообщение для Ang Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ang
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 33

1. нет, у нас от не заканчивается
у меня есть 2 резюме из глубокого замкадья, люди согласны работать за 50 на руки (правда это на др. программистскую вакансию); ну и в штате у нас как минимум 8 прогеров работают за вполне адекватные рынку з/п
2. я знаю цены на аренду жилья в Москве; однушка в Ясенево или Теплом стане 25т.р.; двушка в Очаково - 33т.р. Просто надо искать самим, а не через риелторов

Последний раз редактировалось Ang, 15.10.2012 в 09:57.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 10:20
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

Ang,
Гулять по всей Москве и спрашивать, кто сдает квартиры? Ок!
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 11:05
Ang Ang вне форума
Аспирант
Отправить личное сообщение для Ang Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ang
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 33

Сообщение от Nekromancer Посмотреть сообщение
Ang,
Гулять по всей Москве и спрашивать, кто сдает квартиры? Ок!
Нет, газетки, сайтики и прочую инфу просматривать
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 12:10
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от Nekromancer
Гулять по всей Москве и спрашивать, кто сдает квартиры? Ок!
Только время потеяешь, т.к. звонить все-равно будут риелторы.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 12:34
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

monolithed,
Это понятно. На сайтах тоже риелторы, в этом самое смешное. Нашёл на сайте -- риелтор, опять платить и так далее. Хотя тут можно грамотные разводу проводить, когда хозяин сам выкладывает объявление и знакомого выдаёт за риелтора.
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 13:22
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от monolithed
т.к. звонить все-равно будут риелторы.
Пусть звонят. Если иметь немного наглости, 50% риэлтеров можно уболтать кинуть свою контору, либо кинуть самого риэлтора. Конечно, если есть деньги - никто так делать не будет, а вот если их нет...
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 15:38
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Эх неприветлива нынче русскому человеку землица Московушка...
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 15.10.2012, 15:54
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от B~Vladi
Если иметь немного наглости, 50% риэлтеров можно уболтать кинуть свою контору
Хотя ты уже вкурсе, расскажу для остальных:

Мой риелтор работал на арендатора, сейчас это самая распространенная практика, когда не риелторы ищую квартиры а арендаторы риелторов, а те уже берет деньги с клиента.

Схема такая: чел неделю ищит квартиру, звонит по сотням объявлений на irr.ru, avito.ru и пр. через неделю от фиаска найти хоть что-то соглашается на условия риелтора (99% всех объявлений разводилово для лохов - именно так называют риелторы арендаторов).

Риелторов как-правило два, первый ищит аредатора, второй риелтора. В
торой риелтор ничего не знает о первом, а первый в свою очередь имеет договор на то, что арендатор будет работать только с ним и дает ему ключи от квартиры.

Когда чел устает искать хату и соглашается на условия риелтора - 100% от стоимости квартиры, риелтор звонит другому риелтору и договаривается о посещении квартиры, когда приходит клиент он отдает 75% первому риелтору и 25% второму, в моем случае я заплатил только 75%.

Еще раз, первый риелтор занимается поиском квартир, второй клиентов, путем засерания интернета липовыми объявлениями.

Когда клиент звонит риелтору, тот заходит на всем известный сайт и делет подборку, после чего высылает фото реальных квартир.

Последний раз редактировалось monolithed, 15.10.2012 в 23:17.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JS мастер, 2 месяца на Бали, потом Москва офис, белая з/п от 90000 руб Lingualeo Работа 3 04.05.2012 14:33
Приглашаем JavaScript разработчика на постоянную удаленную работу yajilt Работа 3 13.07.2011 00:30