Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 01.11.2012, 13:21
Интересующийся
Отправить личное сообщение для digitalpine Посмотреть профиль Найти все сообщения от digitalpine
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 17

Разработчик юзеркскриптов WANTED!
Требуется разработчик юзерскриптов. Почти без gui, но зато требуется хорошее знание html5, нативного js и того, как прогружается страница.

Мы не работаем с ie

Мои контакты тут. http://clip2net.com/s/2sl7T
Если вы в Москве или в Подмосковье, возможна работа в офисе.

Оплата поначалу попроектная, проекты разные, цены рыночные. Вариант "сделайте мне бизнес за 2 рубля" не рассматриваю

Последний раз редактировалось digitalpine, 02.11.2012 в 13:53.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 01.11.2012, 15:40
Аватар для Magneto
Люмус, Емаксос Developer!
Отправить личное сообщение для Magneto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Magneto
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 677

Общался с этим человеком. Задание было следующим.

Переписать Adblock Plus так чтоб он не просто вырезал рекламу со страниц а заменял своей (заменял на фрейм).

Интересно что выше написанной строкой я полностью описал тз. В то время как получил еле внятное описание работы, с котами (да в тз фигурировали коты )) ).

П.С. я отказался.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 01.11.2012, 16:38
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Magneto
а заменял своей
Сообщение от Magneto
да в тз фигурировали коты
сюда бы юникорнов ещё для полноты картины
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 02.11.2012, 06:06
Интересующийся
Отправить личное сообщение для digitalpine Посмотреть профиль Найти все сообщения от digitalpine
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 17

Сообщение от Magneto Посмотреть сообщение
Переписать Adblock Plus так чтоб он не просто вырезал рекламу со страниц а заменял своей (заменял на фрейм).
Не обязательно рекламой же. Как варианты, вообще убрать, либо заменить на какие-нибудь левые вообще картинки. С котами или юникорнами. И вынести в настройки, что на что менять.

Сообщение от Magneto Посмотреть сообщение
Интересно что выше написанной строкой я полностью описал тз. В то время как получил еле внятное описание работы, с котами (да в тз фигурировали коты )) ).
Если Вы поняли ТЗ только этой строкой, я не виноват

Сообщение от melky Посмотреть сообщение
сюда бы юникорнов ещё для полноты картины
Зачем юникорнов? Можно и свой портрет. Ну или портрет большого зеленого тролля. И большой-большой плюсик для кармы в уголке. Это же так круто: делать нарезку из диалогов с другими людьми, после чего выгладывать ее, пытаясь организовать травлю.

ЗЫ. В названии этой темы фигурирует "Разработчик юзерскриптов". Причем тут Adblock? Вы бы еще в топик по вёрстке сходили, отметились


Товарищи, прошу вас, не флудите и не оффтопьте. Для флуда и оффтопа ПМ либо тред по теме - в любое время.

Последний раз редактировалось digitalpine, 02.11.2012 в 06:11.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 02.11.2012, 12:01
Аватар для Magneto
Люмус, Емаксос Developer!
Отправить личное сообщение для Magneto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Magneto
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 677

Я пожалуй здесь еще отмечусь.

По правилам форума в объявлении о работе нужно указать зарплату или вилку зарплат и возможность удаленной работы.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 02.11.2012, 13:56
Интересующийся
Отправить личное сообщение для digitalpine Посмотреть профиль Найти все сообщения от digitalpine
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 17

Сообщение от Magneto Посмотреть сообщение
Я пожалуй здесь еще отмечусь.

По правилам форума в объявлении о работе нужно указать зарплату или вилку зарплат и возможность удаленной работы.
Я думал, у программистов с логикой ОК. Я же писал про возможность работы в офисе, если человек из Москвы. Что не понятно?

Вилка в вашем случае - 5 баксов за авторский лист отборного троллинга меня. И то, разве что в случае, если мне понравится .

Последний раз редактировалось digitalpine, 02.11.2012 в 14:26.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 02.11.2012, 22:02
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от digitalpine
Я же писал про возможность работы в офисе, если человек из Москвы. Что не понятно?
И о чем это должно говорить?
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 03.11.2012, 00:36
jei jei вне форума
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для jei Посмотреть профиль Найти все сообщения от jei
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 132

заинтересован в личку
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 03.11.2012, 01:14
Интересующийся
Отправить личное сообщение для jqueryscripter Посмотреть профиль Найти все сообщения от jqueryscripter
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 12

Сообщение от digitalpine Посмотреть сообщение
5 баксов за авторский лист отборного троллинга меня. И то, разве что в случае, если мне понравится .
Ведь вы этого достойны, Лореаль? Уверены?
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 03.11.2012, 21:20
Интересующийся
Отправить личное сообщение для digitalpine Посмотреть профиль Найти все сообщения от digitalpine
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 17

Трансгуманист, гуглите, что такое авторский лист.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется разработчик в Москву ElenaPROGNOZ Работа 4 26.07.2012 10:18
Разработчик WEB интерфейсов / JavaScript (ExtJS, Yii) в Москве Svet2010 Работа 0 16.07.2012 16:24
Разработчик под Ext JS 4 Frei20 Работа 1 30.03.2012 18:27
Требуется ведущий JavaScript разработчик, Екатеринбург Emi Ly Работа 3 29.07.2011 19:43
Нужен Старший разработчик JavaScript Yandex Работа 17 19.08.2008 16:43