Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Ищу jquery, js, html, css спеца. (https://javascript.ru/forum/job/33327-ishhu-jquery-js-html-css-speca.html)

AlexBell 19.11.2012 14:23

Ищу jquery, js, html, css спеца.
 
Привет.
Ищу человека, чтобы периодически обращаться за помощью по настройке jquery и вёрстки в разных проектах.

Оплата может быть почасовой или за проект. Кроме того, что нужно хорошо разбираться в js, jquery, html и css, желательно иметь такие качества как ответственность и работа на результат.

В качестве тестового задания предлагаю оценить, сколько будет стоить вёрстка вот такой страницы trackgps.ru/index.php, в том числе калькулятора там. А также сколько такая задача у вас займёт по времени.

Если заинтересовало - буду рад обсудить детали здесь, по почте djuzepo@gmail.com или по скайпу djuzepo.

ksa 19.11.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от AlexBell
В качестве тестового задания предлагаю оценить, сколько будет стоить вёрстка вот такой страницы trackgps.ru/index.php, в том числе калькулятора там. А также сколько такая задача у вас займёт по времени.

10т.р.
За месяц фриланса сделаю...

legendar 19.11.2012 17:15

150$, 1-2 дня.

tadjik1 19.11.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от legendar (Сообщение 216733)
150$, 1-2 дня.

реально? ну вы проффи

jei 19.11.2012 21:48

я чо то не пойму тут форум программистов или верстальщиков?

ksa 20.11.2012 08:27

Цитата:

Сообщение от jei
тут форум программистов или верстальщиков?

Все зависит от оплаты... :)
Т.к. одно другому не мешает...

a631s 20.11.2012 13:18

Это уже не верстка а программирование интерфейса пользователя.
Срок выполнения 1-2 дня, стоимость 100-150$. При большем сроке разработки (типо не срочно) 5 дней, стоимость уменьшается.
real.web.alecs@gmail.com обсудим, договоримся. Александр.

legendar 20.11.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от tadjik1 (Сообщение 216742)
реально? ну вы проффи

а что там дольше можно делать?

и да. я профи )

розовый слоник 20.11.2012 18:21

Цитата:

150$, 1-2 дня.
там явно работы больше чем на 1н день. только норм верстка часов на 8м. так что 150 баксов это вы явно погорячились или вы работает за еду

Serg_pnz 20.11.2012 19:25

С подробным ТЗ что где выскакивает можно и за 150 баксов, но всё равно малова-то...

dmitry111 21.11.2012 01:03

1-2 дня? :)
AlexBell,
как сделают за 1-2 дня, если хотите разместите их работу тут. Я бы посмотрел на код и разметку этих "профи"

legendar 21.11.2012 05:01

ох уж эти тролли))

Цитата:

Сообщение от розовый слоник (Сообщение 216917)
там явно работы больше чем на 1н день. только норм верстка часов на 8м. так что 150 баксов это вы явно погорячились или вы работает за еду

да. 8. + калькулятор в котором три вкладки (что есть верстка) и один специфический инпут. еще скажем +2 часа. или перемножение чисел на javascript так сложно сделать?
вот и получается часов 10. по 15$ в час (моя цена). получаем 150$


а вы хотите подольше и подороже? не забывайте что заказчик тоже человек а не банковский счет.

ksa 21.11.2012 08:38

Цитата:

Сообщение от розовый слоник (Сообщение 216917)
или вы работает за еду

Так и я про то. :D
Сантехник подключил стиралку за 3т.р., работал полдня... Обзвонил многих! Никто дешевле не берется...
И кто после этого умней? :D

micscr 21.11.2012 10:10

Цитата:

Сообщение от ksa (Сообщение 217000)
Так и я про то. :D
Сантехник подключил стиралку за 3т.р., работал полдня... Обзвонил многих! Никто дешевле не берется...

Ну и цены у вас в России и это же даже не Москва я так понимаю... :blink:

ksa 21.11.2012 10:20

Цитата:

Сообщение от micscr
это же даже не Москва я так понимаю

Разумеется... :)

Автомеханик гаражный за 0.5-1день работы меньше 1500р даже связываться не будет... Про строителей/отделочников я даже писать не буду, там вообще ППЦ расценки!
И это всё люди без образования! Просто т.с. с навыками работы.

dmitriymar 21.11.2012 10:57

Цитата:

Сообщение от ksa
И это всё люди без образования! Просто т.с. с навыками работы.

Ну и что ? там своих заморочек хватает, не меньших чем при написании кода. Если речь идёт о профи , а не о тех кто насмотрелся на з.п профи и с раскладами , а фигня, легко, я буду столько же зарабатывать...
Да и ответственности там другого рода ..

dmitry111 21.11.2012 12:31

dmitriymar,

ага, стиралку к вам приедут подключать люди с высшим образованием))))
о каких профи вы говорить?)) не смешите!

Подмосковье. Замена одной батареи отопления двумя рабочими из ЖЕКа в течении 2-х часов с отключением водоснабжения - 6 т р (без оплаты материалов и самой батареи)!
И это неофициально!
Эти "профи" плохо понимали по русски, но их часовая оплата превышала часовую оплату программиста в Москве)

dmitriymar 21.11.2012 12:44

dmitry111,
Здесь идёт другой момент-ктото берёт столько чем я хуже?
подобная ситуация джиквери и js . Открою тебе секрет -батарею тоже нужно менять с умом чтоб не посадить остальных.

чугунина совдеповская -100 ват секция
чугунина польша/турция -150 ват
алюминий/биметал 200 ват.
+ межцентровые разные на батареях.
+ сделать так чтоб батарея не потекла на повышенном давлении.
не значит что замена батарей каждый день по 10 шт....
+ в случае индивидуального отопления знать, как сделать чтоб вся батарея работала,вся система, а не пошло по мин кольцу...
+ ответственность за материал-испортит покупает за свои-не код какой можно отрефракторить , переписать...
расчёты ....
а то что, кто пришел сказал что хочу столько денег как кто то , не обладая знаниями , умениями -ничего не значит
а то что не официально-это чуть дешевле , чем кто то дающий полную гарантию на свою работу-делай выводы. какие риски и т.д

ksa 21.11.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
Здесь идёт другой момент-ктото берёт столько чем я хуже?

Вот и я про то же... :D
Причём среди них нет "дураков", которые сделают это "за дешевле"! А в нашем варианте всегда (!) найдётся демпингующий, готовый сделать просто "за так".
Вот что меня и удивляет...

micscr 21.11.2012 13:26

интересно сколько же средняя пенсия в России для обычного человека?..

dmitriymar 21.11.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от ksa
Причём среди них нет "дураков", которые сделают это "за дешевле"!

с чего ты взял?)
После того как руки отобьют за качество, у них просто пропадает желание, не то что делать дешевле, а вообще что то делать. просто вопрос времени когда руки отобьют. В отличии от строительства, в программировании заказчик редко разбирается в качестве, все сопли для него скрыты в коде -критерий в основном работает/не работает. ане качество и работа

ksa 21.11.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от micscr
сколько же средняя пенсия в России для обычного человека?

Начальная сумма чуть больше 7т.р...
Если работаешь - накопительная часть каждый год пересчитывается. Тесть догнал до 15т.р! :)

ksa 21.11.2012 13:49

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
с чего ты взял?

Так они сплошь и рядом! :D
Есть даже в этой теме. :lol: Пока никто не назвал сумму большей моей, даже обещая сделать быстрее...

розовый слоник 21.11.2012 13:55

Цитата:

Пока никто не назвал сумму большей моей, даже обещая сделать быстрее...
не ну ты с месяцем работы вообще загнул))) это разве что писать левой ногой, так что любой бы написал что сделает бысрей тебя))

ksa 21.11.2012 14:05

Цитата:

Сообщение от розовый слоник
не ну ты с месяцем работы вообще загнул

Отнють! :nono:
Я работаю на постоянной работе... Для меня предложение ТС только калым/подработка и не более того... Т.о. делать буду тольо в свободное время... Я могу заболеть... Могут и свет отключить...
Т.е. я с большей долей вероятности могу утверждать, что за месяц все (!) будет сделано точно.

Вся моя арактика показывает, что у заказчика начинает возникать всякие желания по изменить/доработать, что оттягивает срок сдачи и повышает нервозность в общении. Ведь вы его знать не хотите после 1-3 дня. :lol:
А я готов общаться и работать с ним как минимум месяц! А это так же должно быть им оплачено...

И кто более дружелюбен к заказчику? :victory:

dmitriymar 21.11.2012 14:16

ksa,
я имел в виду строительство. в каком нет дураков делающих дешевле:)

micscr 21.11.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от ksa (Сообщение 217075)
Начальная сумма чуть больше 7т.р...
Если работаешь - накопительная часть каждый год пересчитывается. Тесть догнал до 15т.р! :)

Работаешь в смысле официально уже когда пенсионер?
А так 7 тыс, эквивалент 2 часам на батарею... Мне кажется что то у вас там не ...

Gozar 21.11.2012 14:50

Кто-то надеется дожить до пенсии?

http://www.nr2.ru/policy/392389.html

ksa 21.11.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от micscr
Работаешь в смысле официально уже когда пенсионер?

Да, именно так.

AlexBell 21.11.2012 17:23

Так, вы чего тут флуд про батареи развели (пришлось читать всё)?

Реально оценили работу 3-4 человека. Ещё несколько написали в почту.
С одним согласился попробовать кое-что доработать, он обещал сделатль вчера, в итоге наковырял на фтп и пропал. У нас рекл. кампания полдня приземлялась на изуродованную страницу.


Поэтому, всё ещё ищу человека, к которому мог бы периодически обращаться с доработками и вёрсткой новых проектов. Цены и оценка сроков должны быть адекватными. Именно поэтому прошу оценить страницу trackgps.ru, поскольку знаю сколько времени это занимает реально и сколько стоит.

AlexBell 21.11.2012 17:26

ksa,
вы тут самый активный флудер ;)
Хотя и цену и сроки свои выставили, вопросов нет :)

Подскажите, что я должен сделать с товарищем, который с этого форума ко мне постучался, взялся за работу и пропал. Ладно бы сказал, "извини не могу", так он просто на почту не отвечает...

Я тут даже нашёл его профайлы на фрилансах всяких - имя, почта есть. Может завести тему, что он кидала прямо тут в "Работе"? Модераторы не удалят её?

dmitriymar 21.11.2012 19:24

Цитата:

Сообщение от AlexBell
Подскажите, что я должен сделать с товарищем, который с этого форума ко мне постучался, взялся за работу и пропал.

Понять и простить :)
http://www.youtube.com/watch?v=_QacH-uB934

AlexBell 21.11.2012 19:58

dmitriymar,
ахаха, так и я как раз из любви к другим таким же как я заказчикам хочу этого непутёвого наказать, чтобы неповадно было. Только как?

ksa 21.11.2012 20:40

Цитата:

Сообщение от AlexBell
вы тут самый активный флудер

Классическое начало "руского варианта" дискуссии - начать обзывать оппонента. :lol:

dmitriymar 21.11.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от AlexBell
хаха, так и я как раз из любви к другим таким же как я заказчикам хочу этого непутёвого наказать,

благими намерениями вымощена дорога в ад.

micscr 22.11.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от AlexBell (Сообщение 217131)
поскольку знаю сколько времени это занимает реально и сколько стоит.

Ну так огласите часовой рейт на который ищете спецов, у многих же разные ценники. И те, которым подходит соответственно и будут с вами эффективно работать. Вместо каких то загадок "подойдут - не подойдут".

nerv_ 22.11.2012 14:58

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
благими намерениями вымощена дорога в ад.

и это так
Цитата:

Сообщение от dmitriymar
Понять и простить
http://www.youtube.com/watch?v=_QacH-uB934

улыбнуло :)

AlexBell, отправил письмо на мыло.

AlexBell 22.11.2012 18:20

nerv_,
Не получил письма от вас. Можете ещё раз отправить?

Всё ещё ищу!

AlexBell 22.11.2012 18:30

micscr,

если я оглашу часовой рейт, то будет множество предоложений, типа: дада, я возьмусь, всё сделаю быстро и чётко и т.п.

Потом окажется, что половина не имеют опыта, не представляют сроков. Так что я лучше сразу буду работать с теми только, кто имеет достаточно опыта, чтобы оценить сложность проекта адекватно.

dmitry111 22.11.2012 22:10

AlexBell,

создалось впечатление что вашей компании нужен веб разработчик, но нанимать нового сотрудника вам не по карману вам нужно чтоб вроде как был ас, но подешевле и побысрее все делал.
Так не бывает! Посмотрите в соседних темах сколько предлагают за хороших специалистов и открывайте вакансию, либо не устраивая демагогию и выбирайте из того что есть!

Первое же предложение от ksa чем не устроило?

Страница будет готова через месяц, долго? Зато не дорого и будет работать!

Вам предложили альтернативу $150 - 2 дня. Может будет работать, но за такие деньги никто вылизывать ваш код не будет!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.