Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #61 (permalink)  
Старый 27.11.2012, 16:24
Аспирант
Отправить личное сообщение для skorpionsuper Посмотреть профиль Найти все сообщения от skorpionsuper
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 47

Сообщение от micscr Посмотреть сообщение
По тому что в вики написано насчет игры в 1000, если без графики и анимации то от 400 у.е. Но это так на глаз...

Ну такому сайту нужны регистрации, вход через соц сети, кошелек, пополнения денег, личный кабинет, про это все ты вообще наверное понятия не имеешь..., т.к. несерьезный челловек. Про какие то скрипты только говоришь. Следующие игры дешевле, если уже костяк есть.
спасибо за ответ!
приятно было с тобой поговорить!самый уровновешенный из всех!
Ответить с цитированием
  #62 (permalink)  
Старый 27.11.2012, 16:25
Аспирант
Отправить личное сообщение для skorpionsuper Посмотреть профиль Найти все сообщения от skorpionsuper
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 47

я сперва проверяю людей с кем прийдеться работать!
Ответить с цитированием
  #63 (permalink)  
Старый 27.11.2012, 16:25
Аспирант
Отправить личное сообщение для skorpionsuper Посмотреть профиль Найти все сообщения от skorpionsuper
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 47

Требуется создать простые online PvP (человек против человека) Flash игры:
Карточные: Дурак (подкидной, переводной), покер техасский и т.д.
Настольные: Шашки, поддавки, шахматы и т.д.
Dice Wars

p.s. "и т.д." значит возможное расширение списка игр.

Игры должны интегрироваться с какой нибудь свободной (бесплатной) CMS (платные варианты можно рассмотреть), например Discuz (свободный китайский движок форума), WordPress (не очень быстрый, но как вариант).

К CMS должен будет сделан плагин / модуль личного счета, нужна возможность играть в игры на деньги и очки (две игровые валюты).

Рассмотрю вариант без CMS, полностью Flash, должна быть возможность добавления игр.

p.s. Если вы хотите сделать игры для CMS пишите примерную цену за игру, модуль/и и т.д.

-------------------------------------------------- --------------------
Надеюсь что большинство из этого выполнимо:

Заработок будет идти с процентов от игр на реальные деньги и продажи игровых очков (следует как то назвать валюту, типа Золото и Серебро), наверно лучше сделать основной валютой доллар. И запасти место для рекламы (на будущее).
Требуемые возможности сайта:
Главная страница должна быть не флешь, т.к. проще будет оптимизировать ее для поисковых систем.
- Изображения, звуки, язык, постоянный текст должны загружаться (из папки на сервере), а не быть вшитыми во Флеш. (для возможности изменения, обновления)
- Модульное строение – для возможности добавления дополнений / плагинов, игр, шаблонов дизайна / фона и т.д.
- При наведении, на какие либо кнопки / ярлыки должна выводиться подсказка.
- Должна быт Админ панель – с настройками, историей и статистикой игр, и заработка.
- Возможность изменения всех текстов через Админку.

Для пользователей:
- Регистрация
- Личный кабинет
- Статистика по всем играм (количество игр, выигрышей / проигрышей),
- История входа и с какого IP
- Баланс
- Профиль пользователя – информация о себе, ФИО, еМаил, Аватар (фото, картинка – возможность загрузить игроком и выбрать мышкой отображаемую область).
- Опыт – начисляется за все сыгранные игры, победы, достижения, отнимается 1/3(?) поражений и отсутствие на сайте (например, 1 в час первую неделю, на каждую последующую в два раза больше).
- Уровни – уровни начисляются за количество опыта, а опыт вычисляется по схеме – количество сыгранных игр + достижения + (победы – 1/3 поражений). Еще должен учитываться размер ставок.
- Достижения – достижение дает опыт, очки (возможно деньги, звание на определенный период).
Нужна возможность добавления достижений из Админки
При новом достижении должна появиться надпись с уникальной картинкой достижения и текстом – феерически со спецэффектом (анимированное, красивое, со звуковым эффектом).
Например: из центра экрана из далека резко прилетело и взрыв звезд во все стороны (можно с «физикой», а не просто анимацией). Желательно несколько вариантов, что бы не приелось быстро.
- Рейтинг – общий рейтинг игроков и для каждой игры отдельно.

p.s. Извиняюсь если что то не понятно...
Ответить с цитированием
  #64 (permalink)  
Старый 27.11.2012, 16:26
Аспирант
Отправить личное сообщение для skorpionsuper Посмотреть профиль Найти все сообщения от skorpionsuper
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 47

выше кто оскорблял!Не дам копейки в базарный день!
Ответить с цитированием
  #65 (permalink)  
Старый 27.11.2012, 16:30
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Помоему тебе все ума дать пытались, странно что ты чужой выстраданный опыт принимаешь за оскорбление.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме
Ответить с цитированием
  #66 (permalink)  
Старый 27.11.2012, 16:31
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,576

Непонятно, чего этого всего описания нельзя было сразу написать???
Там Flash, с ним на этом сайте думаю мало кто работает.

Сообщение от skorpionsuper
я сперва проверяю людей с кем прийдеться работать!
аналогично
Ответить с цитированием
  #67 (permalink)  
Старый 27.11.2012, 16:34
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Эти игры есть в социальных сетях, почему я должен играть у тебя а не в контакте ?????

Это не придирка это один из факторов мешающих тебе получать прибыль. Что ты намерен с этим делать, почему я должен играть у тебя ?
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме
Ответить с цитированием
  #68 (permalink)  
Старый 27.11.2012, 16:37
Аспирант
Отправить личное сообщение для skorpionsuper Посмотреть профиль Найти все сообщения от skorpionsuper
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 47

Сообщение от DjDiablo Посмотреть сообщение
Эти игры есть в социальных сетях, почему я должен играть у тебя а не в контакте ?????

Это не придирка это один из факторов мешающих тебе получать прибыль. Что ты намерен с этим делать, почему я должен играть у тебя ?
Это выбор каждого человека!Знаеш как бывает!Вот хочу и всё!
Ответить с цитированием
  #69 (permalink)  
Старый 27.11.2012, 16:38
Аспирант
Отправить личное сообщение для skorpionsuper Посмотреть профиль Найти все сообщения от skorpionsuper
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 47

Сообщение от micscr Посмотреть сообщение
Непонятно, чего этого всего описания нельзя было сразу написать???
Там Flash, с ним на этом сайте думаю мало кто работает.


аналогично
Сколько будет стоить работа!Но я еще не всё написал!Пример сайтов покажу!Можно без написания игр,так и с ними!не буду повторяться,я их уже нашел!
Ответить с цитированием
  #70 (permalink)  
Старый 27.11.2012, 16:40
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

да он уже все форумы задолбал))
http://foren.germany.ru/webmaster/f/22896354.html
а чего это у вас то svetka.de ник а здесь явно не как женщина общаетесь?)
с харьковского его удалили
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2709371

ну ну знаток лазеек

Последний раз редактировалось dmitriymar, 27.11.2012 в 16:42.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу возможность научится хорошо программировать Имя Работа 5 11.08.2012 01:17
Ищу перспективное сотрудничество в программировании на JavaScript Bandicoot Оффтопик 7 21.03.2012 09:37
Ищу программиста для сотрудничества, ищу программиста для создания браузерной игры He3HaUKa Javascript под браузер 3 25.04.2011 20:53
Ищу учителя!!! JSprog Оффтопик 57 30.08.2009 08:11
Ищу скрипт Niklan Общие вопросы Javascript 5 27.02.2009 12:27