Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Требуются джуниоры на игровой проект (https://javascript.ru/forum/job/34273-trebuyutsya-dzhuniory-na-igrovojj-proekt.html)

iostream21 27.12.2012 12:25

Требуются джуниоры на игровой проект
 
Всем привет !

Наша небольшая тима в свободное от работы время решила организовать игровой некоммерческий опенсорс проект. Нам нужны новички в веб-разработке желающие в некоторой степени повысить свой скилл. По понятным причинам оплата за труд производиться не будет, нами движет чистый энтузиазм.

Прошу троллей не разжигать холивары по поводу рабского труда и прочего, выше уже было сказано что проект несет некоммерческий характер.

Немного о проекте: Space Rangers Online (Космические Рейнджеры Онлайн), космическая леталка-стрелялка =).

Клиент: html5\css\js
Сервер: node.js
Транспортный уровень: socket.io
Управление проектом: redmine

Если кого-то заинтересовало данное предложение стучите в скуп: iostream21

iostream21 27.12.2012 12:46

Мы не нуждаемся в вашей высокоинтеллектуальной блевоте, пишите по сабжу пожалуйста. Мы прекрасно осведомлены о том что вы гуру JS и кроме вас никто в принципе этой технологией владеть не может, пожалуйста проходите мимо этой ветки если она вызвала у вас негатив или желание написать подобную ахинею и нарисовать себя умным на фоне других.

Неужели этот ресурс настолько прогнил подобного рода толлятиной =( ?

dmitriymar 27.12.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от iostream21
Space Rangers Online (Космические Рейнджеры Онлайн), космическая леталка-стрелялка =).

Опять....
вы за полгода что нибудь сделали существенное?-рисование новых картинок и разглагольствование о таланте - не в счёт

iostream21 27.12.2012 13:02

Сделали конечно, функционала пока маловато, но мы работаем над этим.

На данный момент можно:
- летать с другими пользователями в пределах системы
- получать повреждения
- взрываться
- чатиться
- наблюдать за движением планет\баз по их орбитам
- просматривать информацию об объектах в космосе
- звуковое сопровождение

В данный момент работаем над столкновениями объектов и окном инвентаря.

Вопрос лишь в том стоит ли столь малый функционал пускать в публичный доступ, как вы понимаете это требует некоторых материальных затрат с нашей стороны, решили пока отложить, собственно поэтому вы увидеть это и не можете .. =(

dmitriymar 27.12.2012 13:08

Цитата:

Сообщение от iostream21
Наша небольшая тима решила организовать игровой опенсорс проект.

Цитата:

Сообщение от iostream21
По понятным причинам оплата за труд производиться не будет, нами движет чистый энтузиазм.

Цитата:

Сообщение от iostream21
Вопрос лишь в том стоит ли столь малый функционал пускать в публичный доступ, как вы понимаете это требует некоторых материальных затрат с нашей стороны, решили пока отложить

Ну и цель конечно,по выходу , монетизация проекта -реклама , торговля ...
Хотим зарабатывать? -вкладываем, отдаём доли(если проект стоящий) и никак по другому

Tim 27.12.2012 13:12

Цитата:

Неужели этот ресурс настолько прогнил подобного рода толлятиной
Он просто не достаточно прогнил подобного рода идиотами которых вы ищите. Если у меня будет желание повысить свой уровень я сделаю что то для себя (ту же леталку стреллялку) без вашей тимы.

Тут вообще форум о работе. Подобным темам место в оффтопе, а лучше вообще их здесь не создавать.

iostream21 27.12.2012 13:13

Цель: сделать игру. Те кто давно знаком с нашим проектом прекрасно осведомлены о том что ни о какой монетизации\поборах\торгов ле\рекламе и речи быть не может.

Я ведь не просто так в первом посте написал что проект опенсорс. Может мне выделить жирным или повторить несколько раз чтобы пользователи данного форума лучше восприняли эту инфу ?!

iostream21 27.12.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от Tim (Сообщение 223831)
Он просто не достаточно прогнил подобного рода идиотами которых вы ищите. Если у меня будет желание повысить свой уровень я сделаю что то для себя (ту же леталку стреллялку) без вашей тимы.

Тут вообще форум о работе. Подобным темам место в оффтопе, а лучше вообще их здесь не создавать.

Вы наверное унаследовали js от матери. Опенсорсы тоже имеют право на жизнь. Если вас не заинтересовало наше предложение идите в лес. Зачем вы тут отписываете ? Я понимаю что вы хотите публично унизить и выставить нас идиотами, но неужели у вас такого высококвалифицированного спеца есть время на то чтобы срать в комментах к опенсорс предложениям ??

Цитата:

Сообщение от Дзен-трансгуманист (Сообщение 223830)
Нуждаетесь.
Чтобы писать под ноду, позовите лучше опытных энтузиастов. И даже не лучше, а обязательно и безусловно. Потому что новички вам таких дров наломают, что мало не покажется. :)

Спасибо за беспокойство, но мы как-нибудь без чужих советов решим свои проблемы.

dmitriymar 27.12.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от iostream21
Те кто давно знаком с нашим проектом прекрасно осведомлены о том что ни о какой монетизации\поборах\торгов ле\реклами и речи быть не может.

Ну давайте рассмотрим -сервера сами будут оплачиваться?
Трафик сам?
Цитата:

Сообщение от iostream21
Цель: сделать игру.

ну сделали и положили на полку. -без вариантов ведь нет ни серверов не трафика.
Цитата:

Сообщение от iostream21
Может мне выделить жирным или повторить несколько раз чтобы пользователи данного форума лучше восприняли эту инфу ?!

Как можно воспринять лучше заведомую ложь и лукавство?:)

iostream21 27.12.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от Дзен-трансгуманист (Сообщение 223833)
Впускать новичков в физику тоже не рекомендуется. Потому что если это MMO, то вычислительная нагрузка будет ОЁЁ. Здесь нужно хорошее понимание работы с алгоритмами.

Вы наверное думаете что мы хотим набрать джунов для того чтобы кинуть их грудью на амбразуру ? =)

Цитата:

Сообщение от dmitriymar (Сообщение 223835)
Ну давайте рассмотрим -сервера сами будут оплачиваться?
Трафик сам?

ну сделали и положили на полку. -без вариантов ведь нет ни серверов не трафика.

Как можно воспринять лучше заведомую ложь и лукавство?:)

Сервера оплачиваются из личных средств, на самом деле оплатить виртуалку со 100 гигами трафа в месяц стоит копейки, даже какой-нибудь студент со скромной стипухой может себе это позволить


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.