Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 12.04.2013, 16:18
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Добрый человек Посмотреть профиль Найти все сообщения от Добрый человек
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 1

Поработаю бесплатно(ExtJs)
Готов бесплатно выполнить небольшие задачи по ExtJs.
Требования к задачам и заказчикам:
1. Она должна быть полной и конечной и подразумевать разработку какого-либо интерфейса. Задачи, типа "У нас уже есть...надо подправить" не принимаются.
2. Супер большие задачи - не буре - не хватит времени. Супер маленькие (типа "сделай форму регистрации") тоже не интересны.
3. Серверного кода - чем меньше, тем лучше. Т.е. я понимаю, что совсем без серверного кода не обойтись, но дальше "взять из базы отдать клиенту"/ "взять от клиента положить в базу" бесплатно делать не буду.
Серверный код может быть на php или ASP.Net (C#). Серверный код может быть большим, но тогда строго за деньги, ценник начну заламывать, сами откажетесь ;-)
4. Работа строго с Юр. лицами, под реальные проекты, на которые я могу ссылаться, как на портфолио.
5. Работа должна сопровождаться договором, в котором будет написано, что я обязуюсь выполнить работу согласно ТЗ с нулевой стоимостью, а вы обязуетесь, при необходимости подтвердить, что эту работу сделал я. Так же я могу смело ссылаться на вас как на заказчика и не против, что я публикую суть выполненной мной работы.

Акция бессрочная, пока я не решу, что, мое портфолио достаточно, чтобы я мог с чистой совестью брать деньги за работу на ExtJs.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 16.04.2013, 18:45
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Энт Посмотреть профиль Найти все сообщения от Энт
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 2

Может возьмешься? Конструктор на сайте на JavaScript - за деньги! Даже готов заплатить или бесплатно, на Ваш выбор.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск