Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 12.06.2013, 01:37
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Вся проблема от того что это поколение выросло в новом интернете. Который вобрал в себя все плохое что есть в реальной жизни.

Всего десяток лет назад форумы были местом общения специалистов, случайных людей не из темы было единицы. Кто-то был новичком кто-то прошареней, но у всех была некоторая доля азарта занять здесь свое место.

Cейчас же стало так много народа и форумов как помоек, что отношение людей стало соответственным, пришел спросил ушел, чаще всего и без спасибо, кроме того это не твои братья коллеги а вообще случайные люди зачастую ведущие недостойное существование.

И все эти непонятные новые люди с непониманием относятся к отказу в помощи от людей которые выросли на взаимопомощи и которых теперь пытаются сделать инструментом обслуживания.

Кстати многие форумы весьма строго в этом плане модерируются, особенно интернациональные, и тут проблема администрации которая нацелилась на кол-во а не качество.


Касательно денег, я хочу увидеть примеры, специалисты каких профессий, потратившие больше 5 лет на образование, в таком кол-ве помогают случайным людям бесплатно?

Я отдаю моему врачу порядка 100$ за 2 минутную консультацию, которую могу сам себе провести, потому что мне нужен его опыт.

Я утомился писать, все равно всем пофиг
Это лицемерие, форум - то место где многие отдыхают от работы ну или просят помощи у собратьев.

Если с помощью все понятно, то отдых заключается:
50% холиварах, 40% изничтожении чудиков и выдачи личностных характеристик направо и налево (развлекухи такие у интеллектуалов) и только 10% в прочих штуках.

Таким образом темы сего господина представляют сугубо развлекательный характер.
А в интернетах все хорошо)
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 12.06.2013 в 11:06.
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 12.06.2013, 10:05
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от ivanoid
mitriymar, - или этот, который залез непонятно куда, с чем...
понятно куда и с чем -тебя "умника", не разумеющего постов других и гнущего свою тупую линию , протролить
если тебе это не понятно -проверь свой iq , хотя и так всё ясно.

Сообщение от ivanoid
- так не цитируйте пожалуйста...
-чувак с чего ты взял, что ты вправе указывать как кому себя вести ?
пасть прикрой и базар фильтруй и будет тебе счастье.
и не решай сколько стоит работа других- ты не компетентен
и показывая свой "ум" -демонстрируешь свою тупость

Кстати ты о моей аве заикнулся:
-между н.г срок не большой.
- кто о чём а вшивый о бане
А вот твоя ава и ник + твоё острое внимание к моей , о тебе говорят, и не мало . -Пустое место, с манией величия, не более.


Тебе русским по белому было сказано :
Сообщение от dmitriymar
Сообщение от ivanoid
Вопрос: куда копать?..
тебе- в раздел работа
Сообщение от ivanoid
Тебе сколько нужно?..
Сообщение от dmitriymar
это вопрос не ко мне, это к тем, кто захочет взять. но вряд ли такие, после всего, найдутся.
И всё равно, видя что именно так и происходит он умничает... Вместо того чтоб:
Холопу смиренно попросить о выполнении задания, за любые деньги и радоваться, что хоть один согласился за скромную плату

Последний раз редактировалось dmitriymar, 12.06.2013 в 10:23.
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 12.06.2013, 10:53
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

special for sluggards
Правила
Цитата:
Обязательны: сумма и схема оплаты. Хотя бы приблизительно.
чувак, радуйся, что с тобой вообще разговаривают на этом дружелюбном форуме
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 12.06.2013, 11:16
Аватар для ivanoid
Аспирант
Отправить личное сообщение для ivanoid Посмотреть профиль Найти все сообщения от ivanoid
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 73

"Холопу смиренно попросить о выполнении задания, за любые деньги и радоваться, что хоть один согласился за скромную плату" - -чувак с чего ты взял, что ты вправе указывать как кому себя вести ?
пасть прикрой и базар фильтруй и будет тебе счастье.
и не решай сколько стоит работа других- ты не компетентен
и показывая свой "ум" -демонстрируешь свою тупость
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 12.06.2013, 11:43
Аватар для ivanoid
Аспирант
Отправить личное сообщение для ivanoid Посмотреть профиль Найти все сообщения от ivanoid
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 73

Сообщение от bes Посмотреть сообщение
special for sluggards
Правила

чувак, радуйся, что с тобой вообще разговаривают на этом дружелюбном форуме
Чувак, не радостно, т.к. - думал, что этот форум, и тема созданная мной, - не для разговоров "ниочём"...
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 12.06.2013, 11:50
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от ivanoid
Чувак, не радостно, т.к. - думал, что этот форум, и тема созданная мной, - не для разговоров "ниочём"...
я тебя понимаю, хотел, чтобы всё было по-твоему: пришёл, насрал наклал на элементарные правила, в суть реплик не вник, левой кнопкой не щёлкнул .... о, боже, как жесток ко мне этот ёбаный огромный мир
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 12.06.2013, 14:42
Аватар для ivanoid
Аспирант
Отправить личное сообщение для ivanoid Посмотреть профиль Найти все сообщения от ivanoid
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 73

Сообщение от bes Посмотреть сообщение
я тебя понимаю, хотел, чтобы всё было по-твоему: пришёл, насрал наклал на элементарные правила, в суть реплик не вник, левой кнопкой не щёлкнул .... о, боже, как жесток ко мне этот ёбаный огромный мир
Ты не прав, Мир - это не 3 писателя на форуме, пытающиеся высказаться хоть где нибудь и кому нибудь... (Я так понимаю по просмотру темы люди которым нечего предложить ПО ТЕМЕ или не хочется, проходят мимо)...
Ответить с цитированием
  #48 (permalink)  
Старый 12.06.2013, 15:19
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от ivanoid Посмотреть сообщение
или не хочется,
не хочется. Но не потому что задание сложное или что то такое.
А потому что с таким как ты связываться и не хочется и нет смысла.
Ты выше уже показал как ты наплевательски относишься к чужой профессии и работе, неадекватно насмехаясь над чужим деловым предложением.
Ответить с цитированием
  #49 (permalink)  
Старый 12.06.2013, 16:45
Аватар для ivanoid
Аспирант
Отправить личное сообщение для ivanoid Посмотреть профиль Найти все сообщения от ivanoid
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 73

Сообщение от micscr Посмотреть сообщение
не хочется. Но не потому что задание сложное или что то такое.
А потому что с таким как ты связываться и не хочется и нет смысла.
Ты выше уже показал как ты наплевательски относишься к чужой профессии и работе, неадекватно насмехаясь над чужим деловым предложением.
Хочешь об этом поговорить?..

Последний раз редактировалось ivanoid, 13.06.2013 в 20:59.
Ответить с цитированием
  #50 (permalink)  
Старый 13.06.2013, 20:59
Аватар для ivanoid
Аспирант
Отправить личное сообщение для ivanoid Посмотреть профиль Найти все сообщения от ivanoid
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 73

Может и кривенько написал (можно покороче), - но работает...
http://astacus.ru/test/.
Прошу без дела не комментировать...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с lastChild и removeChild Alyona Общие вопросы Javascript 12 04.10.2012 09:24
Лучшие книги по веб-программированию за полцены Gentle Evil Оффтопик 7 31.03.2010 18:20
Оплата труда программиста Kolyaj Оффтопик 8 19.01.2010 16:16
Помогите разобраться flock Общие вопросы Javascript 10 30.10.2008 20:01