Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Cобираю команду. (https://javascript.ru/forum/job/41112-cobirayu-komandu.html)

Shaman889 31.08.2013 21:38

Cобираю команду.
 
Cобираю команду. Нужно 4 человека.
У меня есть цель и я хочу поделиться с вами этой целью, ведь ради ее достижения стоит потратить все свое свободное время и силы. И так я хочу создать сайт который поможет многим людям найти свою цель в жизни, этот сайт укажет людям правильный путь к самосовершенствованию и еще куча всего полезного(это не секта, не религиозная штука, ничего подбного нету). Но у меня одного скорей всего не получиться это сделать, нужно много времени и сил протрать чтобы его одному сделать, поэтому я собераю команду. Вмести мы сделаем этот сайт за 1-2 месяца(думаю в 1 месяц мы вложимся) и так сделаем этот сайт, а дальше будем делать остальные нашы проэкты! У меня есть несколко проэктов, да думаю и у вас они тоже есть, ведь
не зря вы учились этому. будем делать все вмести. Вот мы сделаем в крации вот так вот - http://tinkov.com/stories/49
почитайте эту историю. Мы будем действовать почти что также только будем зарабатывать на собственных реализованых проэктах(а точнее сайты)
Создаем команду. Потом мы получаем необходимые знания и в то же время привыкаем к друг другу. Переезджаем в один город(вмести решим какой) снимаем дом и там работаем все время(Таким способом работать над сайтом и другими проэктами будет намного проще, чем вдали друг от друга). Создаем сайт, все сделаем как нужно, и потом будем работать над другими сайтами, у меня есть пару идей и даже скорей всего и у вас есть идеи. Вмести мы достигним большего.
Так что от вас требуеться:
- Возможность переехать в другой город.
- Когда переедим все свое время тратить на сайты.
- Ну и конечно минимальные знание - html код css стили(хорошо ими владеть)
Так что если вам нравиться "сайтостроение", это ваше хобби и вы готовы проводить за этим прекрасным делом всё свое время по 24 часа в сутки, тогда давайте к нам. "Будем творить историю вмести"!
Так что пишите мне вконтакте - http://vk.com/id216662921
Отвечу на все вопросы и также буду вам задавать вопросы. Так что пишите узнавайте все у меня, может именно вы станете одним из нас. На этот сайт я заходить не буду, нету времени. вечером буду в вк.
И пожалуйста те, кто не могут удержаться от словестного поноса, просто постарайтесь удержаться. Критика сдесь не уместна.

BETEPAH 31.08.2013 21:53

Цитата:

Сообщение от Shaman889
- Когда переедим все свое время тратить на сайты.

Остальные пункты устраивают, а вот с этим не согласен. Не люблю работать, когда переем.
Извините, не смог удержать словесный понос.

Tim 01.09.2013 03:27

здесь через с только школьник мог написать.

Цитата:

проэктами
пишется через е

Цитата:

нету времени
боюсь срача, так бы и сказал

Цитата:

Потом мы получаем необходимые знания
мы то получили, и продолжаем получать. интересно что ты знаешь

Цитата:

по 24 часа в сутки
о, это как раз про меня, хотя некоторые считают это задротством

Цитата:

И пожалуйста те, кто не могут удержаться от словестного поноса, просто постарайтесь удержаться.
точно школьник

ksa 01.09.2013 10:39

Цитата:

Сообщение от Shaman889
я хочу создать сайт который поможет многим людям найти свою цель в жизни, этот сайт укажет людям правильный путь к самосовершенствованию

У миссии уже есть сайт! :D
http://lugovoyroma.narod.ru/
Т.ч. автор опаздал...

bes 01.09.2013 10:55

Цитата:

Сообщение от Shaman889
У меня есть цель и я хочу поделиться с вами этой целью, ведь ради ее достижения стоит потратить все свое свободное время и силы. И так я хочу создать сайт который поможет многим людям найти свою цель в жизни, этот сайт укажет людям правильный путь к самосовершенствованию и еще куча всего полезного(это не секта, не религиозная штука, ничего подбного нету).

не-не, да, это я насрал, но это запах не от моего говна, воспринимайте это как атмосферу благодетели, в церквях тоже бывает душно, но там святой дух :D
точно секта

Цитата:

Сообщение от Shaman889
Создаем команду. Потом мы получаем необходимые знания и в то же время привыкаем к друг другу.

секта гомиков что ли???
когда потом? так бы и написал, ищу ламеров, лузеров и всех убогих и страждущих

Цитата:

Сообщение от Shaman889
Переезджаем в один город(вмести решим какой) снимаем дом и там работаем все время

сейчас все всё бросят и переедут, хотя по вышеизложенной концепции всё правильно - молодожёнам нужно отдельное жильё, взятие ипотеки предполагается?
или нужны люди, у которых ничего нет, в секты обычно такие и попадают, остатки родственников/друзей от них усиленно отчуждают, остатки имущества приватизируют

Цитата:

Сообщение от Shaman889
у меня есть пару идей и даже скорей всего и у вас есть идеи.

Цитата:

Сообщение от Shaman889
У меня есть несколко проэктов, да думаю и у вас они тоже есть, ведь
не зря вы учились этому.

так идей или проектов, авантюризмом не пахнет, не?

Цитата:

Сообщение от Shaman889
словестного

Цитата:

Сообщение от Shaman889
сдесь

Цитата:

Сообщение от Shaman889
достигним

Цитата:

Сообщение от Shaman889
Вмести

Цитата:

Сообщение от Shaman889
Переезджаем

Цитата:

Сообщение от Shaman889
проэктах

Цитата:

Сообщение от Shaman889
нашы

Цитата:

Сообщение от Shaman889
в крации

очевидно большую часть заработанных денег придётся тратить на репетитора

Цитата:

Сообщение от Shaman889
Вмести мы достигним большего.

на этот девиз вообще уссался :D

Цитата:

Сообщение от Shaman889
На этот сайт я заходить не буду, нету времени. вечером буду в вк

не, бля, вконтакте будем сидеть

в общем мой тебе совет

bes 01.09.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Бэк ту скул, лингвофашист, учи правила пунктуации.

ок, не отделил вводное слово запятой, но чтобы сразу лингвофашист

ну ладно, лови и ты свой приз, лингвоеврей :D
Цитата:

Сообщение от Дзен-трансгуманист
и ты готов посвятить свой идее всего себя


l-liava-l 01.09.2013 12:49

Цитата:

Люди не роботы. У них есть и другие потребности помимо стремления к какой-то цели. Семья, друзья, спорт, секс, хобби, развлечения, быт, досуг. Никто тебе не будет пахать как блаженный, разбивая руки в кровь. Просто имей это в виду.
Люди роботы...
Все сводиться только к размножению, ибо мы обеспечиваем себе существование для того, чтобы жить, а развиваемся и сбиваемся в группы для того, чтобы легче было выживать и можно было бы больше чпокаца, но все время это делать невозможно, появляется свободное время => досуг, развлечения и тд.

Tim 01.09.2013 18:11

Цитата:

Сообщение от l-liava-l
Люди роботы...

первый чел найден

up, ещё 3 вакансии

l-liava-l 01.09.2013 21:07

Цитата:

первый чел найден
up, ещё 3 вакансии
эво как в менеджеры заделался?
видать приглянулся тебе проект;)

Tim 01.09.2013 21:25

Цитата:

Сообщение от l-liava-l
эво как в менеджеры заделался?

Мы уже хату сняли, приезжай.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.