Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 31.08.2013, 21:38
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Shaman889 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaman889
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 2

Cобираю команду.
Cобираю команду. Нужно 4 человека.
У меня есть цель и я хочу поделиться с вами этой целью, ведь ради ее достижения стоит потратить все свое свободное время и силы. И так я хочу создать сайт который поможет многим людям найти свою цель в жизни, этот сайт укажет людям правильный путь к самосовершенствованию и еще куча всего полезного(это не секта, не религиозная штука, ничего подбного нету). Но у меня одного скорей всего не получиться это сделать, нужно много времени и сил протрать чтобы его одному сделать, поэтому я собераю команду. Вмести мы сделаем этот сайт за 1-2 месяца(думаю в 1 месяц мы вложимся) и так сделаем этот сайт, а дальше будем делать остальные нашы проэкты! У меня есть несколко проэктов, да думаю и у вас они тоже есть, ведь
не зря вы учились этому. будем делать все вмести. Вот мы сделаем в крации вот так вот - http://tinkov.com/stories/49
почитайте эту историю. Мы будем действовать почти что также только будем зарабатывать на собственных реализованых проэктах(а точнее сайты)
Создаем команду. Потом мы получаем необходимые знания и в то же время привыкаем к друг другу. Переезджаем в один город(вмести решим какой) снимаем дом и там работаем все время(Таким способом работать над сайтом и другими проэктами будет намного проще, чем вдали друг от друга). Создаем сайт, все сделаем как нужно, и потом будем работать над другими сайтами, у меня есть пару идей и даже скорей всего и у вас есть идеи. Вмести мы достигним большего.
Так что от вас требуеться:
- Возможность переехать в другой город.
- Когда переедим все свое время тратить на сайты.
- Ну и конечно минимальные знание - html код css стили(хорошо ими владеть)
Так что если вам нравиться "сайтостроение", это ваше хобби и вы готовы проводить за этим прекрасным делом всё свое время по 24 часа в сутки, тогда давайте к нам. "Будем творить историю вмести"!
Так что пишите мне вконтакте - http://vk.com/id216662921
Отвечу на все вопросы и также буду вам задавать вопросы. Так что пишите узнавайте все у меня, может именно вы станете одним из нас. На этот сайт я заходить не буду, нету времени. вечером буду в вк.
И пожалуйста те, кто не могут удержаться от словестного поноса, просто постарайтесь удержаться. Критика сдесь не уместна.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 31.08.2013, 21:53
Аватар для BETEPAH
Профессор
Отправить личное сообщение для BETEPAH Посмотреть профиль Найти все сообщения от BETEPAH
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 1,165

Сообщение от Shaman889
- Когда переедим все свое время тратить на сайты.
Остальные пункты устраивают, а вот с этим не согласен. Не люблю работать, когда переем.
Извините, не смог удержать словесный понос.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 01.09.2013, 03:27
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

здесь через с только школьник мог написать.

Цитата:
проэктами
пишется через е

Цитата:
нету времени
боюсь срача, так бы и сказал

Цитата:
Потом мы получаем необходимые знания
мы то получили, и продолжаем получать. интересно что ты знаешь

Цитата:
по 24 часа в сутки
о, это как раз про меня, хотя некоторые считают это задротством

Цитата:
И пожалуйста те, кто не могут удержаться от словестного поноса, просто постарайтесь удержаться.
точно школьник
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 01.09.2013, 10:39
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,121

Сообщение от Shaman889
я хочу создать сайт который поможет многим людям найти свою цель в жизни, этот сайт укажет людям правильный путь к самосовершенствованию
У миссии уже есть сайт!
http://lugovoyroma.narod.ru/
Т.ч. автор опаздал...
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 01.09.2013, 10:55
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Shaman889
У меня есть цель и я хочу поделиться с вами этой целью, ведь ради ее достижения стоит потратить все свое свободное время и силы. И так я хочу создать сайт который поможет многим людям найти свою цель в жизни, этот сайт укажет людям правильный путь к самосовершенствованию и еще куча всего полезного(это не секта, не религиозная штука, ничего подбного нету).
не-не, да, это я насрал, но это запах не от моего говна, воспринимайте это как атмосферу благодетели, в церквях тоже бывает душно, но там святой дух
точно секта

Сообщение от Shaman889
Создаем команду. Потом мы получаем необходимые знания и в то же время привыкаем к друг другу.
секта гомиков что ли???
когда потом? так бы и написал, ищу ламеров, лузеров и всех убогих и страждущих

Сообщение от Shaman889
Переезджаем в один город(вмести решим какой) снимаем дом и там работаем все время
сейчас все всё бросят и переедут, хотя по вышеизложенной концепции всё правильно - молодожёнам нужно отдельное жильё, взятие ипотеки предполагается?
или нужны люди, у которых ничего нет, в секты обычно такие и попадают, остатки родственников/друзей от них усиленно отчуждают, остатки имущества приватизируют

Сообщение от Shaman889
у меня есть пару идей и даже скорей всего и у вас есть идеи.
Сообщение от Shaman889
У меня есть несколко проэктов, да думаю и у вас они тоже есть, ведь
не зря вы учились этому.
так идей или проектов, авантюризмом не пахнет, не?

Сообщение от Shaman889
словестного
Сообщение от Shaman889
сдесь
Сообщение от Shaman889
достигним
Сообщение от Shaman889
Вмести
Сообщение от Shaman889
Переезджаем
Сообщение от Shaman889
проэктах
Сообщение от Shaman889
нашы
Сообщение от Shaman889
в крации
очевидно большую часть заработанных денег придётся тратить на репетитора

Сообщение от Shaman889
Вмести мы достигним большего.
на этот девиз вообще уссался

Сообщение от Shaman889
На этот сайт я заходить не буду, нету времени. вечером буду в вк
не, бля, вконтакте будем сидеть

в общем мой тебе совет
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 01.09.2013, 11:43
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Бэк ту скул, лингвофашист, учи правила пунктуации.
ок, не отделил вводное слово запятой, но чтобы сразу лингвофашист

ну ладно, лови и ты свой приз, лингвоеврей
Сообщение от Дзен-трансгуманист
и ты готов посвятить свой идее всего себя
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 01.09.2013, 12:49
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Люди не роботы. У них есть и другие потребности помимо стремления к какой-то цели. Семья, друзья, спорт, секс, хобби, развлечения, быт, досуг. Никто тебе не будет пахать как блаженный, разбивая руки в кровь. Просто имей это в виду.
Люди роботы...
Все сводиться только к размножению, ибо мы обеспечиваем себе существование для того, чтобы жить, а развиваемся и сбиваемся в группы для того, чтобы легче было выживать и можно было бы больше чпокаца, но все время это делать невозможно, появляется свободное время => досуг, развлечения и тд.
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 01.09.2013 в 13:25.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 01.09.2013, 18:11
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Сообщение от l-liava-l
Люди роботы...
первый чел найден

up, ещё 3 вакансии
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 01.09.2013, 21:07
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
первый чел найден
up, ещё 3 вакансии
эво как в менеджеры заделался?
видать приглянулся тебе проект
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 01.09.2013 в 21:12.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 01.09.2013, 21:25
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Сообщение от l-liava-l
эво как в менеджеры заделался?
Мы уже хату сняли, приезжай.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
набираю команду из начинающих web-верстальщиков, web-программистов, web-дизайнеров egkp Работа 17 29.12.2011 06:53
Ищем JavaScript-разработчика в команду мультимедийных поисков Алёна Марамыгина Работа 13 12.11.2011 13:52
Вакансия: ищу профессионалов в команду нового стартапа (поиск товаров и услуг) rin-nas Работа 7 09.11.2011 20:19
В команду требуется разработчик JavaScript+PHP+MySQL yajilt Работа 30 11.12.2010 18:35
Подскажите как передать по ссылке команду для js Alexanderos jQuery 8 30.10.2010 04:31