Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 02.09.2013, 09:32
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Shaman889 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaman889
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 2

Я писал обопщенно. Тех, кто действительно это интересует, мне напишут и спросят о конкретных моментах.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 02.09.2013, 10:10
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ssandr
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 57

Конечно, смешно написано, но все же какая - то идея, хоть и пизж...ая есть.
И сюда зря чел. обратился (опыта нет).
Я тоже изучал давно совсем другое (паскаль и бейсики разные), но работал в продажах и совсем не в IT сфере.
И только год назад мне понравилась веб тема. Изучил html css Js jQ и Php. Все на уровне "прикрутить свистелки к cms". Оказалось, что таких "программистов" тучи, а конкуренция выше крыши.
Я не пытаюсь создать что-то в силу возраста (за 30) и общей усталости от рутины. Поэтому, что делать - х.з. Цены на web падают со свистом, даже постоянные клиенты (которых около 3,5) поддаются тренду. Все из-за школоты и людей из бывшего союза. Огородить работу во фрилансе от них - не было бы на одного зака 100 исполнителей. Ну и скупой платит 10 раз, а ждать уже лень.

Так что, пусть дерзает, пока молодой.
P.S. знаки препинания ставлю как помню, амперсанты набираю не в регистре, а ALT + 38
То, что вы минусуете, показывает, что задело. Не все вам же хвалить друг друга, код дрочить и в линейку играть.

Последний раз редактировалось Ssandr, 02.09.2013 в 10:13.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 02.09.2013, 17:49
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

не хочется троллить, даже лень,
тут хотя б цели есть, может что-то и получится, кто его знает, хотя я думаю, что нет конечно.
а по теме, если сайт простой нужен - можно готовый сайт взять, на друпал, джумла, или чем нибудь еще. Если хочется попытаться собрать команду, тогда надо попытаться самим сайт написать вместе
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 02.09.2013, 17:50
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Сообщение от Ssandr
Все из-за школоты и людей из бывшего союза. Огородить работу во фрилансе от них - не было бы на одного зака 100 исполнителей.
Почему у меня есть работа? Была даже когда я только начинал. Где эти 100 чел на заказ? Мы, может быть, в параллельных мирах?
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
набираю команду из начинающих web-верстальщиков, web-программистов, web-дизайнеров egkp Работа 17 29.12.2011 06:53
Ищем JavaScript-разработчика в команду мультимедийных поисков Алёна Марамыгина Работа 13 12.11.2011 13:52
Вакансия: ищу профессионалов в команду нового стартапа (поиск товаров и услуг) rin-nas Работа 7 09.11.2011 20:19
В команду требуется разработчик JavaScript+PHP+MySQL yajilt Работа 30 11.12.2010 18:35
Подскажите как передать по ссылке команду для js Alexanderos jQuery 8 30.10.2010 04:31