Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 09.02.2014, 18:58
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Asar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Asar
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1

Нужен разработчик для интеграции Google Maps на сайт
Нужен чел, который сможет интегрировать сервисы Google Maps на моем сайте:
Пользователи сайта видят перед собой г.
мэпс карту и могут проставлять на ней точки, а также привязывать эти точки к фотографиям и другим объектам на сайте. Другие пользователи могут эти точки просматривать. РНР/MySQL часть (хранение координат и других свойств точек с возможностью отбора по ним) — думаю, на мне, от вас нужна именно и только гугломэпсовая часть. Грубо говоря, я вашему скрипту передаю набор точек и их свойств для показа, а ваш скрипт мне — данные о новых точках, которые юзверь хочет проставить или о тех, что он хочет просмотреть на внедренной в сайт карте.
Интересует именно Google Maps, а не Яндекс, т.к. требуется многоязычный интерфейс и относительно подробные карты для всего глобуса, за исключением морей и Антарктид.

Оплата в вебманях.

Начальный контакт — в ЛС форума, в этой теме или по почте as#asar.su (не путаем клопа с собакой), подробные пояснения — по скайпу или телефону после начального контакта.
Кто может такое (а в идеале уже делал что-то похожее, и можно посмотреть работающий результат) — пишите.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамическое размещение маркеров на Google maps greck6 Events/DOM/Window 7 30.08.2016 11:52
Нужен фанат языка Google Dart Suliman Оффтопик 10 21.07.2013 02:44
Google maps алгоритм приближения к точке mycoding Общие вопросы Javascript 2 20.04.2010 13:58
Сайт для вебмастера - оцените, пожалуйста iGenek Ваши сайты и скрипты 11 14.01.2009 01:40
Требутся создать сайт для художника, в качестве онлайн-портфолио. kir12 Элементы интерфейса 1 14.05.2008 19:42