Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 04.03.2014, 16:22
Интересующийся
Отправить личное сообщение для mrtarantul Посмотреть профиль Найти все сообщения от mrtarantul
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 10

Дополнить функционал аудио-проигрывателя soundmanager
Если вкратце, без подробного Т.З.

Задача. Написать дополнительный функционал для аудио-проигрывателя soundmanager

Дано:
На странице вот такой вот проигрыватель.
http://www.schillmania.com/projects/...mo/360-player/
+
Html структура:
<div class="" data-start="" data-end="13">Текст 1</div>
<div class="" data-start="14" data-end="34">текст 2</div>
<div class="" data-start="14" data-end="34">текст 3</div>
<div class="" data-start="36" data-end="">текст 4</div>


data-start и data-end - это таймкоды начала и конца некой фразы в mp3-треке.

Необходимо, чтобы по ходу проигрывания трека, над div'ом, который соответствует текущему тамкоду проводились некие действия, например restyle bg-color:red
Т.е трек начал играться - в красный окрасился первый div. Трек проигрался вплоть до 14 секунды - первый div вернул свое состояние, div второй - окрасился и тд.

Еще необходимо, чтобы по клику по div'у трек перематывался на соответствующий таймкод. Кликнули на третий div - трек перемотался до 14 секунды и началось проигрывание.


Таких уникальных блоков (уникальный трек +текст к нему) может быть более одного на странице.

Интересно узнать в какую сумму (примерно, конечно) вы бы оценили эту работу. И в какие сроки.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 05.03.2014, 04:26
Аватар для rekzi
Аспирант
Отправить личное сообщение для rekzi Посмотреть профиль Найти все сообщения от rekzi
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 78

Пишите мне на почту, похожее по функционалу разрабатываю в рамках одного из своих проектов.
rekziA@gmail.com
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 07.03.2014, 01:07
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от 4ITEROK
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 44

skype rashuk6666
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 26.04.2014, 20:56
Интересующийся
Отправить личное сообщение для mrtarantul Посмотреть профиль Найти все сообщения от mrtarantul
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 10

25 марта вышеотписавшийся пользователь 4ITEROK получил заказ. Под этим ником сидит некий Рашук Ярослав, который якобы работает в "студии" creasai.com


Отзыв о "студии" www.creasai.com
Контакты этой студии Аська 409-268-068
Skype: rashuk6666
Мобильная связь
+38 (068) 946 51 70
+38 (093) 403-63-44

25 марта Рашук Ярослав получил аванс за разработку. Работа была оценена в 7 часов.
27 марта у него начались проблемы с интернетом и он попросил в долг 20 $ (!!!) до вечера на покупку модема (я, конечно, не перевел).
1 апреля вроде как интернет был налажен. Далее меня начали кормить завтраками.
4 апреля я запросил деньги назад, связавшись уже с неким Ильицкий Дмитрий, сидящим на скайпе 409268068.
Мне вроде как согласились вернуть деньги, но тут у них опять появилась проблема с банками.
В конце концов я решил дать второй шанс и забрать код. После чего неделю мне снова ничего не смогли прислать, а на начало второй недели второго шанса выясняется, что они не могут прислать код, поскольку я не сказал им номер заказа. К слову, ни про какой номер заказа Рашук Ярослав никогда не говорил.
17 апреля я окончательно запросил деньги.
На что получил ответ от Ильицкий Дмитрий, что деньги отправлены: "они отправили 1-5 дней перевод"
26 апреля - никаких денег нет.


Считаю, что два данных человека просто прокидывают людей, прикрываясь "студией" с тремя офисами на Украине (как они сами обмолвились).
Даже, если я ошибаюсь в своих выводах, работать с данными людьми категорически не советую. Эти люди показали себя крайне непрофессионально. Во время нашей переписки по email, ответы я получал в лучших традициях советских гос. компаний - ответ в лучшем случае раз в сутки. И то, приходилось постоянно дублировать письма с тем же содержанием. По аське чего-либо добиться тоже невозможно было: постоянно заверяли, что "сейчас узнают и отпишется", никакой информации, естественно я не получал.

Ужасно жалко потраченного времени на переписку с данными индивидами.

Последний раз редактировалось mrtarantul, 26.04.2014 в 22:52.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 26.04.2014, 21:50
Профессор
Отправить личное сообщение для alex.vv Посмотреть профиль Найти все сообщения от alex.vv
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 176

То есть ваша задача так и осталась невыполненной?
Если да, то могу выполнить, т.к. сам использую шилманиевский soundmanager для своей системы онлайн консультирования. Пишите, можем обсудить alex.volkov.pro@gmail.com

А вообще конечно соболезную. Человека с ником 4ITEROK тут уже разоблачали, если память не изменяет.

Последний раз редактировалось alex.vv, 26.04.2014 в 22:05.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 26.04.2014, 21:53
Профессор
Отправить личное сообщение для Hoshinokoe Посмотреть профиль Найти все сообщения от Hoshinokoe
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 253

mrtarantul,

Не вы первый, и к сожалению не последний клиент. На форуме даже есть отдельная тема, посвященная этому индивиду.

В дальнейшем стоит обращать внимание на репутацию пользователя на ресурсе. Все-таки хоть какой показатель доверия со стороны.

Последний раз редактировалось Hoshinokoe, 26.04.2014 в 21:56.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 26.04.2014, 22:27
Интересующийся
Отправить личное сообщение для mrtarantul Посмотреть профиль Найти все сообщения от mrtarantul
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 10

Сообщение от Hoshinokoe Посмотреть сообщение
mrtarantul,

Не вы первый, и к сожалению не последний клиент. На форуме даже есть отдельная тема, посвященная этому индивиду.

В дальнейшем стоит обращать внимание на репутацию пользователя на ресурсе. Все-таки хоть какой показатель доверия со стороны.
К сожалению, видимо 25 марта этот топик еще не был проиндексирован Гуглом.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 26.04.2014, 22:47
Аватар для rekzi
Аспирант
Отправить личное сообщение для rekzi Посмотреть профиль Найти все сообщения от rekzi
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 78

Эй, стоп! Под ником rekzi сижу я - Куляш Юрий Владимирович! Я не работаю в каких-то студиях.
Никаких авансов и заказов от автора не принимал!!!
Я писал автору о процессе выполнения (в рамках своего проекта; к сожалению, пока отложил на потом).
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 26.04.2014, 22:53
Интересующийся
Отправить личное сообщение для mrtarantul Посмотреть профиль Найти все сообщения от mrtarantul
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 10

Сообщение от rekzi Посмотреть сообщение
Эй, стоп! Под ником rekzi сижу я - Куляш Юрий Владимирович! Я не работаю в каких-то студиях.
Никаких авансов и заказов от автора не принимал!!!
Я писал автору о процессе выполнения (в рамках своего проекта; к сожалению, пока отложил на потом).
Извините, пожалуйста. Я действительно ошибся, вы здесь абсолютно не причем. Я исправил свой пост.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 26.04.2014, 23:21
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Ну вот опять тоже. Время 7 часов. Общая цена 10-50 баксов?
Ничего, что 20 баксов это мин стоимость одного часа у многих здесь?
Так что, 7 часов будут как мин стоить 140 баксов.
Скупой платит дважды - когда же это осознаете?

Хотя бы вдумайтесь как это звучит для многих: я хотел халявы и меня кинули....

Последний раз редактировалось dmitriymar, 27.04.2014 в 08:49.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск