Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 06.08.2014, 07:23
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для R.E.P. Посмотреть профиль Найти все сообщения от R.E.P.
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 5

Нужен помощник/напарник
Сразу хочу извиниться, если пишу не туда, т.к. работа, а вроде и не работа...

Для начала напишу о себе. Я программист-любитель, в данный момент занимаюсь разработкой сайта для команды (команда собирается создать игру, но сейчас не об этом), так вот, я около полу года изучаю PHP, CSS, с HTML знаком ещё давно (не-web языки перечислять не буду), в этом плане у меня всё хорошо, но как дело доходит до js, то тут... В общем не очень нравится мне этот язык, не получается у меня на нём ничего хорошего...
По этому пришла мне в голову такая (не знаю ещё на сколько удачная) мысль найти напарника/помощника по JS. Хорошо будет, если совсем новичок, но язык нравится и есть стремление писать на нём. Основы js я знаю, можно учиться вместе. Приветствую знания HTML (ну как без него) и CSS, PHP беру на себя.
Вернусь к сайту, на этом сайте разрешу делать что угодно, но с предварительным согласованием со мной.
Чувствую себя неловко, ибо всё время прошу, да ещё и за бесплатно, по этому оговорюсь, если у вас есть проекты (или идеи, пусть даже самые сумасшедшие), то готов оказать всю посильную помощь вам!

P.S. Ссылки не даю, т.к. команда не хочет выходить в свет до выхода первой полноценной альфы. отвечайте в эту тему или ЛС.
P.P.S. Если кому-то это критично, то мне 17 лет.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 06.08.2014, 09:37
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от R.E.P.
Нужен помощник/напарник
Я так понял, все это забесплатно?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 06.08.2014, 09:48
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для R.E.P. Посмотреть профиль Найти все сообщения от R.E.P.
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 5

Да
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 06.08.2014, 11:33
Аватар для ixth
Профессор
Отправить личное сообщение для ixth Посмотреть профиль Найти все сообщения от ixth
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 354

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
Я так понял, все это забесплатно?
Предлагаю ДОЛЮ!
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 06.08.2014, 11:48
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для R.E.P. Посмотреть профиль Найти все сообщения от R.E.P.
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 5

Долю чего?
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 06.08.2014, 12:00
Аватар для MallSerg
Профессор
Отправить личное сообщение для MallSerg Посмотреть профиль Найти все сообщения от MallSerg
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 1,127

Сообщение от R.E.P.
около полу года ... языки перечислять не буду ... в этом плане у меня всё хорошо
очень очень зловещие признаки
Я встречал очень и очень мало людей которые знают хотя бы пару языков.
Зато постоянно встречаю тех кто использует языки не по назначению и с патернами из других языков.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 06.08.2014, 12:06
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

R.E.P.,
понимаешь, за бесплатно мало кто будет писать код, тем более для чужого проекта. Это возможно, наверное, только в одном случае - человеку интересна идея проекта. А т.к. ты про проект ничего не рассказал, то и интереса никакого нет.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 06.08.2014, 12:11
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

MallSerg,
Цитата:
Я встречал очень и очень мало людей которые знают хотя бы пару языков.
Постоянно встречаю людей идеально знающих много языков. У меня даже бомж из подъезда PHP знает, а бабки на лавочке постоянно обсуждают Rust, Go, R, D, Node.js и новые тенденции в мире программирования.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 06.08.2014, 12:13
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для R.E.P. Посмотреть профиль Найти все сообщения от R.E.P.
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 5

Цитата:
Я встречал очень и очень мало людей которые знают хотя бы пару языков.
Я не говорил, что знаю много языков от и до, я знаю синтаксис, часто используемые функции, немного теории, этого (при наличии Googl'а) достаточно, а в плане того, чтобы в совершенстве знать язык, я с вами соглашусь, для этого нужны годы...
Цитата:
и с патернами из других языков
Признаюсь, у меня такое бывает, по возможности исправляю...
А вот
Цитата:
постоянно встречаю тех кто использует языки не по назначению
не совсем понял, приведите пример... Честно говоря, представляются уж больно абсурдные примеры.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 06.08.2014, 12:16
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для R.E.P. Посмотреть профиль Найти все сообщения от R.E.P.
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 5

Safort, уже понял...
Цитата:
У меня даже бомж из подъезда PHP знает, а бабки на лавочке постоянно обсуждают Rust, Go, R, D, Node.js и новые тенденции в мире программирования.
Даже и не знаю, кому больше повезло, у меня, наверное, никто в городе не программирует...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен скрипт (Описание внутри) цена договорная. Georka Работа 2 12.09.2013 10:23
Очень нужен скрипт для лёгкого интернет магазина samael Общие вопросы Javascript 3 26.06.2012 10:35
Нужен скрипт вывода времени публикации, аля контакт. SashaK Элементы интерфейса 5 07.04.2012 16:10
Нужен разработчик на php и ExtJS Advance Работа 2 03.02.2011 19:07