Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 24.10.2014, 02:58
Интересующийся
Отправить личное сообщение для джаммер Посмотреть профиль Найти все сообщения от джаммер
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 12

Простой бот для браузерной онлайн-игры.
Всем привет.
Задался целью сделать простенького бота для одной игры, даже начал изучать JS с нуля, но понял что намного проще обратиться за помощью к профессионалу.
Итак. Нужен простой бот для старой браузерной игры.

Саму последовательность действий бота я сделаю сам.

От вас нужно:
  • написать несколько функций (около 7 шт.) - симуляции действий игрока. Например - шаг вперед (нажать стрелочку вперед), использовать прием (кликнуть по картинке с приемом), подобрать дроп (если есть картинка дропа кликнуть по ней) и т.п.
  • помочь упаковать скрипт в расширение для Хрома (что-то типа как тут)
  • может позже будет нужно ответить на пару простых вопросов (когда я буду создавать полный маршрут бота) или типа того


На мой дилетантский взгляд, тут, для знакомого с JS человека, работы немного. Поэтому предложу в качестве оплаты 500р (Paypal или Skrill).
Если обьективно обьем работы будет большой, или Вы что-то сможете предложить интересное по функционалу, то возможен пересмотр бюджета в бОльшую сторону.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 24.10.2014, 08:26
Аспирант
Отправить личное сообщение для voral Посмотреть профиль Найти все сообщения от voral
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 67

[OFF]
Сообщение от джаммер Посмотреть сообщение
даже начал изучать JS с нуля
На мой дилетантский взгляд, тут, для знакомого с JS человека, работы немного. Поэтому предложу в качестве оплаты 500р (Paypal или Skrill).
Всегда умиляет, когда не владея знаниями в области могут определить сложность работы.

джаммер, это не желание поспорить. Просто не делайте так ни когда. Это одна из классических ошибок заказчиков, которая отбивает у многих исполнителей желание обратить внимание на заказ.
[/OFF]
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 24.10.2014, 13:23
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от voral
Всегда умиляет, когда не владея знаниями в области могут определить сложность работы.
так точно Сложность, стоимость, время.
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 24.10.2014, 14:46
Аватар для viktorina
Профессор
Отправить личное сообщение для viktorina Посмотреть профиль Найти все сообщения от viktorina
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 173

Задача интересная. Она не простая. Я прямо уже догадываюсь о первых сложностях, над которыми часик подумать нужно. И ещё процедура "ответить на мои вопросы" может затянуться.
Советую вам разобраться самому. Программисты и рождаются в такие моменты. Можете на форуме тему создать, вам помогут.
Киньте ссыль на игру.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 24.10.2014, 16:06
Любитель
Отправить личное сообщение для JsLoveR Посмотреть профиль Найти все сообщения от JsLoveR
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 422

Пишите, nowant@rambler.ru . Дороже 500 р..
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 23.03.2016, 05:36
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для bot11x11 Посмотреть профиль Найти все сообщения от bot11x11
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 1

Готовый бот для любых игр
Задача не сложная, больше интересная. Я за пару дней написал http://bot.bot11x11.ru/
Потом, конечно, много недель доводил до ума )))
На сайте я выложил видео для разных игр. Будут вопросы - пишите в скайп
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программиста для сотрудничества, ищу программиста для создания браузерной игры He3HaUKa Javascript под браузер 3 25.04.2011 20:53
Бот для Ігруна! haarhus Работа 3 28.07.2010 06:43
бот для чата Evgeniy_25 Работа 13 07.07.2010 22:46
простой show/hide для контента M.C. Элементы интерфейса 44 17.01.2009 19:29