Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 20.04.2015, 15:18
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Ученик - солнышко Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ученик - солнышко
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 10

Ищу преподавателя, наставника по изучению JS
Всем привет. Надеюсь отнесетесь с пониманием. Живу в небольшом городе и нет возможности найти именно знающего этот чудесный язык человека. Ищу преподавателя, наставника по изучению чистого JavaScript.(очень хочу быть веб-разработчиком и сам веб очень нравиться). Знаю базу js(я так думаю), но нет возможности все это применить на практике(теория это одно, а практика все же другое).Могу уделять для изучения вечернее время или 5 полноценных дней в неделю, но с небольшой зп(работаю верстальщиком в веб-студии 1.5 года) с выполнением каких либо работ. В любом случае рассмотрю любые Ваши варианты. Мечты должны сбывать, как говориться в 1 рекламе. Прощу откликнуться всем не равнодушным людям. P/s мне 27, знаю css html jquery(более менее).
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 20.04.2015, 16:03
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Ученик - солнышко,
Цитата:
В любом случае рассмотрю любые Ваши варианты.
Чем не вариант изучать JS по учебнику на этом сайте, а вопросы задавать на этом же форуме?

P.S. не надо дублировать тему, её и так увидят все, кому нужно.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 21.04.2015, 14:30
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,121

Сообщение от Ученик - солнышко
Могу уделять для изучения вечернее время или 5 полноценных дней в неделю, но с небольшой зп
Т.е. тебе еще и платить нужно...
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 21.04.2015, 19:19
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Ученик - солнышко Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ученик - солнышко
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 10

Сообщение от Safort Посмотреть сообщение
Ученик - солнышко,

Чем не вариант изучать JS по учебнику на этом сайте, а вопросы задавать на этом же форуме?

P.S. не надо дублировать тему, её и так увидят все, кому нужно.
Конечно вариант, но хотелось бы с человеком заодно вместе.Так быстрее и лучше я думаю выйдет.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 21.04.2015, 19:20
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Ученик - солнышко Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ученик - солнышко
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 10

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
Т.е. тебе еще и платить нужно...
Я же написал, за работу ту которую я могу сделать. Навыки свои небольшие я написал...
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 21.04.2015, 19:44
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Ученик - солнышко,
обычный, мало знающий, новичок вряд ли будет интересен прошареному чуваку. Попробуй найти людей примерно своего уровня, создайте общий проект, выложите на гитхаб, развивайте и т.п. Это будет, на мой взгляд, практически так же полезно, как и обучение у наставника.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 21.04.2015, 19:46
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Попробуй, возможно, автору этой темы будет интересно скооперироваться с тобой Как воспитать в себе программиста?
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 22.04.2015, 09:11
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,121

Сообщение от Ученик - солнышко
за работу ту которую я могу сделать
Тогда устройся в любой сайтостроймонтаж и будешь работать, получать деньги...
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 22.04.2015, 13:30
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Ученик - солнышко Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ученик - солнышко
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 10

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
Тогда устройся в любой сайтостроймонтаж и будешь работать, получать деньги...
Работаю верстальщиком почти год в веб-студии(работают там по старинке, наверное из-за того, что город небольшой и людей знающих мало), но в этой веб - студии нет человека, который знает хотя бы хорошо js. Все говорят забей на js и учи только jquery.Не охота идти по пути фреймворка....
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 22.04.2015, 13:31
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Ученик - солнышко Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ученик - солнышко
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 10

Сообщение от Safort Посмотреть сообщение
Попробуй, возможно, автору этой темы будет интересно скооперироваться с тобой Как воспитать в себе программиста?
Хорошо, попробую.Спасибо, но думаю мало, что хорошего выйдет
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу наставника. Gerione Оффтопик 34 03.03.2016 12:24
Ищу программиста с навыками JS, ext.net, C#, github ilshatkin Работа 0 27.01.2015 15:37
Ищу мастера JS ozilmesut Работа 2 30.07.2014 17:06
Ищу наставника по JS okorok Работа 3 04.07.2014 23:31
ищу вакансию js стажера Ellow Работа 1 09.09.2011 14:58