Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 16.10.2015, 07:16
Аватар для wlad2
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для wlad2 Посмотреть профиль Найти все сообщения от wlad2
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 117

php/ajax скрипт подключения блока в комментарии - 5000р
нужно сделать страницу /add_comm_block.php в которую можно внести URL любой страницы сайта
затем на сайте после полной загрузки страницы, проверить есть ли в базе /add_comm_block.txt эта страница и если она там есть, то вывести "html блок" который будет лежать в файле /add_comm_block.html

пример блока https://yadi.sk/i/w2yqVDPrjmVat

данный блок должен быть вписан в 2 вида страниц
1 вид где нет вообще комментов, нужно это както определить и внедрить блок
2 вид где есть комментарии и нужно подключать блок в самый вверх

внутри "html блока" есть URL, необходимо будет туда подставить URL из тела html страницы сайта.. на js найти и продублировать при этом добавить в сам url параметр _comm_

_
оплата по факту, вебмани/яд
пишите в лс

Последний раз редактировалось wlad2, 20.10.2015 в 08:41.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 16.10.2015, 11:28
Профессор
Отправить личное сообщение для alex.vv Посмотреть профиль Найти все сообщения от alex.vv
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 176

wlad2, может будет проще, если вы просто словами опишете, что хотите сделать. Например "я хочу чтобы пользователи могли оставлять комментарии на некоторых страницах моего сайта".

P.s.: попахивает жестким спагетти-кодом
Мимо проходил
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 16.10.2015, 13:20
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от wlad2
проверить есть ли в базе /add_comm_block.txt

А база что хранит url страниц? )
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 16.10.2015, 23:06
Аватар для wlad2
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для wlad2 Посмотреть профиль Найти все сообщения от wlad2
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 117

ну текстовый файл .txt это наша база )
я слабо шарю в этом.. можно сделать както как вам проще..
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 16.10.2015, 23:26
Аватар для wlad2
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для wlad2 Посмотреть профиль Найти все сообщения от wlad2
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 117

>"я хочу чтобы пользователи могли оставлять комментарии на некоторых страницах моего сайта".

я хочу чтоб на нужных мне страницах появился html код, который будет лежать в отдельном файле /add_comm_block.html


======

Никто не сможет выполнить заказ, если не будет грамотного технического задания (ТЗ). В нем должны быть отражены ответы на следующие вопросы:

1) На чем построен сайт – на какой либо CMS или же индивидуальном движке?

wordpress, хотя какая разница какой двиг, если нужно просто вставить в нужное место кусок кода, вставить с помощью js, взять кусок кода где он лежит
2) Суть задания, это добавление комментариев к статьям, и если сайт на готовой CMS, то такая возможность уже предусмотрена в нем, то почему не используется и решать это надо таким странным способом?

суть задания это НЕ в добавлении комментариев!! а просто вставка фэйкового блока в комментарии, блок лежит в файле html

3) На одной из страниц по ссылке есть форма, это что, просто вставка ее кода, но она сама не рабочая?


на сайте есть место где выводятся комментарии.. 1 если комментариев нет вообще к данной статье, но мы выбрали этот урл и добавили в нашу базу, скрипт это проверил и подтянул наш блок html.. то нужно вставить таким образом чтоб было понятно что это «типа наши комментарии"

Если же затруднения в понимании этих вопросов, то придется еще многое уточнить, чтобы была ясна картина, что же все-таки предстоит сделать.


повторюсь, не нужно знать какая CMS по той причине что не нужно добавлять никаких комментариев, есть блок фэйковых комментариев! который нужно вставлять там где это нужно
как определить где вставить блок? для этого нам нужна отдельная база /add_comm_block.txt в которой будут помещены все нужные урлы страниц сайта где необходимо вывести наш блок

как вывести html блок? всё просто ajax скрипт чекает наличие в базе урла в зависимости от того какой урл в данный момент открыт в браузере и если в базе этот урл есть, мы подтягиваем фэйковый блок комментариев который хранится в файле /add_comm_block.html

единственное что в фэйковом блоке нужно будет подставлять ссылку из тела страницы..

Последний раз редактировалось wlad2, 17.10.2015 в 13:37.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 18.10.2015, 23:10
Аватар для viktorina
Профессор
Отправить личное сообщение для viktorina Посмотреть профиль Найти все сообщения от viktorina
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 173

Сделали уже? Если что, то сделаю, пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 19.10.2015, 06:12
Аватар для wlad2
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для wlad2 Посмотреть профиль Найти все сообщения от wlad2
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 117

viktorina,
написал в лс
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 20.10.2015, 08:41
Аватар для wlad2
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для wlad2 Посмотреть профиль Найти все сообщения от wlad2
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 117

viktorina,
спасиб за решение задачи!
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 20.10.2015, 08:43
Аватар для viktorina
Профессор
Отправить личное сообщение для viktorina Посмотреть профиль Найти все сообщения от viktorina
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 173

Деньги получены
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю скрипт для "плавающего" блока Eyjafjallajokull Работа 3 26.10.2014 18:02
скрипт разворачивающегося блока для комментариев — 10$ wlad2 Работа 2 13.02.2014 19:01
Скрипт раскрывающегося блока чтобы раскрывался с промежутком ilyas-> Элементы интерфейса 1 20.12.2013 07:52
Есть ли скрипт для move изображения внутри блока? allanmiln Элементы интерфейса 0 20.02.2013 18:56
Запереть скрипт внутри блока Vineg Events/DOM/Window 2 25.01.2011 03:16