Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Нужно сделать простой калькулятор (https://javascript.ru/forum/job/67920-nuzhno-sdelat-prostojj-kalkulyator.html)

webxmm 15.03.2017 15:43

Нужно сделать простой калькулятор
 
Привет. Смысл такой, на календаре выбираешь число, например 21 мая 2017 года и в текстовые роля передаются значения, относительно выбранного дня(когда кошка рожает + 2 дня от выбранной даты, когда ей делать прививку + 4 дня от выбранной даты и тд) . Всего 6 полей текстовых.
Цена 300 rub :) ну вроде простое задание)
Емейл: web.xmm@gmail.com

ksa 15.03.2017 16:02

Цитата:

Сообщение от webxmm
Цена 300 rub ну вроде простое задание)

Слесарь за эти деньги поменяет смеситель...
Электрик заменит розетку или др. эл."точку"...

Твоя работа им не под силу. Т.ч. и оплата должна быть соответствующей. ;)

webxmm 15.03.2017 16:35

Цитата:

Сообщение от ksa (Сообщение 447449)
Слесарь за эти деньги поменяет смеситель...
Электрик заменит розетку или др. эл."точку"...

Твоя работа им не под силу. Т.ч. и оплата должна быть соответствующей. ;)

На больше эта работа не тянет, такие посты многие вообще пишут на форумах, мол помогите сделать и все(за бесплатно). Я же предлагаю денюжку, если человек быстро сделает и грамотно, накину ещё :)

ruslan_mart 15.03.2017 17:39

webxmm, так уж заведено в этой сфере, что не важно, какой объём работы, есть минимальная планка - около 1000 рублей. Никто не захочет тратить свои драгоценные часы ради 300 рублей ;)

Я менее чем за 500 ничего не берусь делать.

webxmm 15.03.2017 17:45

Цитата:

Сообщение от Ruslan_xDD (Сообщение 447460)
webxmm, так уж заведено в этой сфере, что не важно, какой объём работы, есть минимальная планка - около 1000 рублей. Никто не захочет тратить свои драгоценные часы ради 300 рублей ;)

Я менее чем за 500 ничего не берусь делать.

Ну это ваше мнение) не знаю кем и где заведено, видимо только вами)
Не говорите за всех, говорите за себя. Если для вас это часы, для другого полчаса работы. За полчаса 300 руб-не самый плохой вариант. А работы там действительно на полчаса :) я прекрасно знаю и понимаю какой там объём, поверьте)

laimas 16.03.2017 05:48

Цитата:

Сообщение от webxmm
За полчаса 300 руб-не самый плохой вариант. А работы там действительно на полчаса я прекрасно знаю и понимаю какой там объём, поверьте)

Ну если вы понимаете, даже знаете объем работы, уверены, что это делается за пол часа, следовательно вы могете сделать это сами. Вперед ;)

ksa 16.03.2017 08:40

Цитата:

Сообщение от webxmm
За полчаса 300 руб-не самый плохой вариант.

Это как раз тот самый вариант работы "за еду"... С каких пор он стал "не самым плохим"? :blink:
Хуже только бесплатно.
Цитата:

Сообщение от webxmm
такие посты многие вообще пишут на форумах, мол помогите сделать и все(за бесплатно). Я же предлагаю денюжку, если человек быстро сделает и грамотно, накину ещё

Потому с тобой и начали переписываться. :D
На халавщиков вообще ноль внимания...

Rise 20.03.2017 04:16

webxmm, верстка калькулятора и календарь есть или на усмотрение исполнителя и jquery надо или что?

webxmm 20.03.2017 12:09

Цитата:

Сообщение от Rise (Сообщение 447879)
webxmm, верстка калькулятора и календарь есть или на усмотрение исполнителя и jquery надо или что?

Отписал

Rise 21.03.2017 02:22

Короче неадекват))


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.