Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 11.05.2017, 15:58
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от Ruslan_xDD
просто попросит у специалистов написать точно такой же по функционалу скрипт, а не заниматься таким наглым плагиатом
Предлагалось, не понимает этого товарищ, что воровать грешно и проще свое.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 11.05.2017, 17:04
Профессор
Отправить личное сообщение для Vaska Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vaska
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 178

Сообщение от Ruslan_xDD Посмотреть сообщение
Пробовал взяться за задание. Автор данной темы счёл, что второй день на выполнения данного задания - слишком много. Задание было сделано на половину, но автор не хотел больше ждать (хотя изначально никаких сроков не было обговорено) и просто попрощался.
Пообещал, что сейчас начнет работать над заданием.
Это и был оговорен срок начала работы и её продолжение до завершения.
Я согласился и дал ему задание.
Через 1 час он сказал, что ему нужно уйти и он завтра продолжит выполнение задания.
Значит он меня обманул в первый раз.
На следующий день, в обед, он сказал, что он занят свой работой и приступит к моему заданию через 2 часа.
Через 2 часа он сказал, что ещё через два часа.
Значит обманул во второй раз.

После этого я с ним попрощался.

После этого, я не стал позорить его на форуме, но он посчитал мою доброту - моей слабостью и сам меня обвинил сегодня.

Последний раз редактировалось Vaska, 11.05.2017 в 17:09.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 11.05.2017, 17:15
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Vaska,
это баталии

Нравится, закажите подобное, а плагиат противен по сути самой, должна же быть порядочность. Писать свое гораздо легче, чем разбираться в чужом коде, и на много интереснее для разработчика.

Не буду упоминать здесь, что вы сказали мне по данному поводу.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 11.05.2017, 17:27
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

Vaska, сроков на задачу не было, ни о какой важности тоже речи не шло. Обычно такие задачи делаются в течении 2-3 дней, в среднем. Тем более, Вы сами сказали, чтобы я не торопился.
Да и Вы сами должны понимать, что никто вот не сядет и не будет весь день возиться с Вашей задачей. Либо обращайтесь в какую-то контору, там Вам всё быстренько сделают, по договору даже.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 11.05.2017, 18:42
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Мне кажется автор и не собирается платить в принципе, на аванс он не согласен, на резерв на стороне третьих лиц видимо тоже, по окончании работы найдет причину не платить и помашет ручкой или начнет выписывать бесконечные доработки пока сами не помашите, очевидно ставка на последнее, что прикрыто фразой "после тестирования".
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 11.05.2017, 19:40
Профессор
Отправить личное сообщение для Vaska Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vaska
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 178

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Мне кажется автор и не собирается платить в принципе
Не, не похоже.
Ели бы не хотел платить, то дождался бы когда Ruslan_xDD сделает работу и был бы уже кинут. Он ведь взялся без предоплаты.

Тут что-то другое
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 11.05.2017, 21:02
Профессор
Отправить личное сообщение для Nexus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nexus
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,719

Прямо интересно стало, что ж там за такое меню "волшебное"))
Простите за оффтоп.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 12.05.2017, 14:57
Профессор
Отправить личное сообщение для Vaska Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vaska
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 178

Завершено.
Читайте первое сообщение топика.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 13.05.2017, 19:52
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Сделал за 3 часа.
Без динамо и понтов.
Смотря что сделал?

Если просто поменял ссылки на локальные, оставив неиспользуемые стили и скрипты, то здесь вам не чем гордиться, меню сложной структуры, все стили и скрипты сайта перемешаны, минифицированы и упакованы в несколько больших файлов, отделить нужные зависимости быстро не получится, а новичку там вовсе не разобраться, получается что переплатил в разы, так как либо придется самому это как-то делать, либо опять нанимать кого-то, либо так оставить курам на смех.

Если писалось всё с нуля по аналогии, то интересно узнать реализована ли поддержка сенсорных устройств и адаптивность, когда на разных разрешениях меню трансформируется к другому виду, как в оригинале, и вообще не понятно был ли автор в курсе наличия там такой функциональности, что тоже быстро не делается, и без чего опять получается переплатил в раза 2 как минимум.

Естественно автор не признается и напишет как обычно про что-то другое, но мы то понимаем что всё это за 3 часа не делается, как говорится "Скупой платит дважды..."

Последний раз редактировалось Rise, 13.05.2017 в 20:02.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 14.05.2017, 15:27
Аватар для ruslan_mart
Профессор
Отправить личное сообщение для ruslan_mart Посмотреть профиль Найти все сообщения от ruslan_mart
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 3,018

Rise, вот что скажу. Там всё сжато и обфусцированно. Все скрипты и стили зашиты в один файл. Если нормализовать файл CSS, то там выходит порядка 16к строк стилей, и нужно разбираться какие именно относятся к меню. Само меню имеет достаточный функционал, что такое меню с нуля собирать в среднем от одного рабочего дня. Под каждое устройство там разная логика. К тому же, есть ещё некоторые зависимости с самим сайтом.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена стилей класса Павел Турченко Элементы интерфейса 9 30.10.2015 15:24
Бесконечноуровневое меню на CSS ruslan_mart Ваши сайты и скрипты 5 12.01.2015 20:59
Выделение активных пунктов многоуровневого меню на jQuery Letto Элементы интерфейса 2 04.12.2013 15:30
Проблема с аккордионом и меню Tie ExtJS 3 01.09.2011 14:36
Настроить меню. McLotos Элементы интерфейса 20 04.12.2010 09:59