Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 26.04.2018, 01:38
Профессор
Отправить личное сообщение для Царь Леонид Посмотреть профиль Найти все сообщения от Царь Леонид
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 217

Ищу работу frontend удаленно, fulltime
Всем привет, ищу работу в качестве fronend разработчика. Последние около 2 лет работал со стеком react/redux. Всего опыт в веб разработке 4 года. С чем я работал:
  • Фреймворки: React/React Native/redux/mobx (jquery я подзабыл и вспоминать не хочу);
  • Сборщики: webpack/gulp/grunt (2 последних не использовал очень давно;
  • Верстка: предпочитаю flexbox, есть опыт с SCSS (достаточно давно), CSS modules;
  • Git (Github/Bitbucket);
  • Взаимодействие с сервером через ajax, websockets;
  • Некоторое кол-во библиотек шаблонизаторов и тд (moment, lodash, jade,mustache, etc)

Есть небольшое понимание, что такое Nodejs и PHP. На nodejs и mongo делал небольшой CRUD, PHP знаю со времен создания сайтов на разных движках (Знание базовое).
Чтобы можно было посмотреть на мой код сделал небольшое ToDo list приложение: https://github.com/AModin/todo .
Мое pet project приложение на RN: https://play.google.com/store/apps/d...idortest&hl=ru

О своем опыте в компаниях могу рассказать лично (я на данный момент работаю). Будет здорово, если надо будет освоить nodejs или погрузиться глубже в RN. Также желательно, чтобы в команде были сильные разработчики, которые могут указать сделать код ревью и указать на ошибки.

Ожидания по зп от 80к. Если заинтересует, пишите в личку.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу Senior Frontend (React, Angular), Москва, 140 - 180 000 gross, full time офис. Ekaterina Polyakova Работа 0 11.08.2016 19:07
Ищу работу JavaScript-программист (удалённо) Maxman Работа 10 17.07.2014 13:08
Ищу работу JS junior/middle frontend/backend sergey.javascript Работа 0 13.05.2014 10:50
Javascript developer, ищу работу, удаленно. aiky Работа 1 15.03.2013 17:59
Ищу удаленную работу javascript PeaceCoder Работа 2 09.08.2012 18:05